Войти

После улицы...

ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
Интересные детки наши.Мы наоборот на улице истерим,каждый раз с такой опаской выходим туда.Редко бывает,что мелкий может поспать на прогулке.Лежит сначало с открытыми глазами,а потом такую истерику закатывает.Успокаивается только дома и с титькой во рту.Да и то,долго потом еще ругается:пососем,imageпокричим,пототом снова сосем.....
0
21.08.2011
наш сразу засыпает)) мне так неудобно когда он начинает истерить на улице( бывает если долго гуляем) кажется люди дуают что я его мучаююю
0
22.08.2011
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
Во,во!На нас тоже смотрят с укоризной,мол что это она успокоить даже не может.Частенько приходится на руках домой нести,пока мелкий по сторонам смотрит,мы пулей летим.image
0
22.08.2011
))))))) это точно
0
23.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
любит гулять )))
а вы может купать его сразу???
может поможет )
0
21.08.2011
пробовали нифига, пока не успокоишь совсем , никаких купать))))
0
22.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
даааа, тяжко . 
перебирайтесь жить на улицу ))))))))))
0
22.08.2011
Кормящие смесью спим с музыкой...

Похожие записи