наш ребенок устраивает нам скандал. И кричит в три голоса. В чем причина не понятно, приходится каждый раз заматывать его гусеницей, тогда он чуток успокаивается. При чем даже начинаешь его кормит, он ест и кричит. Как так можно. я уже после улицы боюсь доой заходить)))))
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Серпухов
Интересные детки наши.Мы наоборот на улице истерим,каждый раз с такой опаской выходим туда.Редко бывает,что мелкий может поспать на прогулке.Лежит сначало с открытыми глазами,а потом такую истерику закатывает.Успокаивается только дома и с титькой во рту.Да и то,долго потом еще ругается:пососем,
покричим,пототом снова сосем.....
покричим,пототом снова сосем.....
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Донецк
наш сразу засыпает)) мне так неудобно когда он начинает истерить на улице( бывает если долго гуляем) кажется люди дуают что я его мучаююю
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Серпухов
Во,во!На нас тоже смотрят с укоризной,мол что это она успокоить даже не может.Частенько приходится на руках домой нести,пока мелкий по сторонам смотрит,мы пулей летим.

0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чебоксары
любит гулять )))
а вы может купать его сразу???
может поможет )
а вы может купать его сразу???
может поможет )
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Донецк
пробовали нифига, пока не успокоишь совсем , никаких купать))))
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чебоксары
даааа, тяжко .
перебирайтесь жить на улицу ))))))))))
перебирайтесь жить на улицу ))))))))))
0
22.08.2011
Ответить