Войти

мля ...крик души

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Если не тебя одну собака достает, то можно с соседями поговорить и составить коллективную жалобу. Участковый составит акт об адм. нарушении и соседям могут впаять штрафак.

Нам как-то ночью надо было срочно уехать в Мурманск и наша дебильная псина устроила скандал. Поэтому и знаю, что это такое :)))

0
22.11.2011

наврядли меня подержат,мы купили квартиру  только в августе ,а они давно живут,и их все знают. а по нашей дебильной планировке дома,мешает она только нам....все равно спасибо за совет,узнаю про домуправ,может можно что то сделать. когда у нас жила собака ,соседи добились,чтоб родители отдали ее,и жили мы на 1 ом этаже ,а тут....

0
22.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

у нас вообще соседка в замок спички засунула, чтобы дверь сломалась. Из-за того случая. Причем, как мы не объясняли - пофиг веники. Я-то стараюсь тишину соблюдать и никому не мешать.

А вообще с соседями сложно бороться, если честно.

Когда по другому адресу жила, сверху соседи регулярно "квасили" и устраивали дискотеку. И хоть что, им и милиция и штрафы - все нипочем.

0
22.11.2011

соседка не в адеквате,зачем имущество портить???

0
22.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Она по жизни злая. Причем молодая, лет 35.

Зато, как мы узнали о ее роде деятельности и намекнули ей об этом, сразу как мышь тихая стала :)))

0
22.11.2011

оооо чем она таким занимается)))))))) я заметила,что в таком возрасте не все но многие дамы чего то озлоблены .по работе знаю,интересно я тоже такая буду)))

0
22.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

интим-услуги :))

Если у тебя все хорошо будет, то почему ты д.б. злой? Все хорошо будет.

0
22.11.2011

)))))спасибо,будем стараться

0
23.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже в соседней секции живет огромная овчарка, они ее как выводят на улицу гавканье на весть подьезд(((((, а по соседству с собакой женщина держит 20кошек(такая вонь((((( ) и при том что мы купили кв в сентябре этого года , так обидно , что продавцы даже не сказали об этом ДИСКОМФОРТЕ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

0
23.11.2011

да уж не сладко и вам(((( у меня когда один кот вонюча был еще тот,представляю как вам....(((

0
23.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

так ведь никто и никогда не скажет о таком :)))

0
23.11.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

под паркетом и ламинатом должна быть шумоизоляция

можно попробовать на превышение уровняь шума (т.е. нарушение технологии укладки) нажаловаться

есть у вас инстанции, следящие за соблюдением правил при ремонте?

0
23.11.2011

даже и не знаю.....видно мастера такие делали ,что пипец..

0
23.11.2011
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

у вас собака, а у нас соседские дети как кони скачут и ржут ладно там днем, чуть ли но 2-3 часов ночи!если на замечание собаки вас нахрен послали, то меня и подавно пошлют на замечание, что в это время дети должны спать!

0
22.11.2011

у них тоже есть малыш 1.5 года,но блин он еще не шумит так как эта псина.((((

0
22.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а над нами живёт мерзкая тяфкалка. Она лает часов с 8.30 утра, где-то до 11 - самый сон у Илюхи (((

0
23.11.2011

да уж......

0
23.11.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

купите соседям ковры на пол ))) ну не знаю, что еще посоветовать. не будут же они собаку усыплять только из-за ваших жалоб... многоквартирный дом - надо приспосабливаться как-то...

0
23.11.2011

что вы я б в жизни ни сказала усыпить животное.... просто оно невоспитанное и это бок хозяев как мне кажется.

0
23.11.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

вызови разок ментов :)

0
23.11.2011
ох девчата... моя рыба-пыба любимая))

Похожие записи