нееее мооогуууу уже! у соседей сверху живет огромная собака! грохот стоит неимоверный начиная с 7 утра и до ночи....я уже ходила к ним меня послали на хрен. малой шугается ,я шугаюсь от резких стуков,мы почти всегда сами дома.у них наверное или паркет или ламинат ,что так все звонко,вплоть до того что я слышу как она ногтями шкребет.... что,ну вот ЧТО делать то,девочки? плачу0
Если не тебя одну собака достает, то можно с соседями поговорить и составить коллективную жалобу. Участковый составит акт об адм. нарушении и соседям могут впаять штрафак.
Нам как-то ночью надо было срочно уехать в Мурманск и наша дебильная псина устроила скандал. Поэтому и знаю, что это такое :)))
наврядли меня подержат,мы купили квартиру только в августе ,а они давно живут,и их все знают. а по нашей дебильной планировке дома,мешает она только нам....все равно спасибо за совет,узнаю про домуправ,может можно что то сделать. когда у нас жила собака ,соседи добились,чтоб родители отдали ее,и жили мы на 1 ом этаже ,а тут....
у нас вообще соседка в замок спички засунула, чтобы дверь сломалась. Из-за того случая. Причем, как мы не объясняли - пофиг веники. Я-то стараюсь тишину соблюдать и никому не мешать.
А вообще с соседями сложно бороться, если честно.
Когда по другому адресу жила, сверху соседи регулярно "квасили" и устраивали дискотеку. И хоть что, им и милиция и штрафы - все нипочем.
Она по жизни злая. Причем молодая, лет 35.
Зато, как мы узнали о ее роде деятельности и намекнули ей об этом, сразу как мышь тихая стала :)))
оооо чем она таким занимается)))))))) я заметила,что в таком возрасте не все но многие дамы чего то озлоблены .по работе знаю,интересно я тоже такая буду)))
интим-услуги :))
Если у тебя все хорошо будет, то почему ты д.б. злой? Все хорошо будет.
У нас тоже в соседней секции живет огромная овчарка, они ее как выводят на улицу гавканье на весть подьезд(((((, а по соседству с собакой женщина держит 20кошек(такая вонь((((( ) и при том что мы купили кв в сентябре этого года , так обидно , что продавцы даже не сказали об этом ДИСКОМФОРТЕ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
да уж не сладко и вам(((( у меня когда один кот вонюча был еще тот,представляю как вам....(((
под паркетом и ламинатом должна быть шумоизоляция
можно попробовать на превышение уровняь шума (т.е. нарушение технологии укладки) нажаловаться
есть у вас инстанции, следящие за соблюдением правил при ремонте?
даже и не знаю.....видно мастера такие делали ,что пипец..
у вас собака, а у нас соседские дети как кони скачут и ржут ладно там днем, чуть ли но 2-3 часов ночи!если на замечание собаки вас нахрен послали, то меня и подавно пошлют на замечание, что в это время дети должны спать!
у них тоже есть малыш 1.5 года,но блин он еще не шумит так как эта псина.((((
а над нами живёт мерзкая тяфкалка. Она лает часов с 8.30 утра, где-то до 11 - самый сон у Илюхи (((
купите соседям ковры на пол ))) ну не знаю, что еще посоветовать. не будут же они собаку усыплять только из-за ваших жалоб... многоквартирный дом - надо приспосабливаться как-то...
что вы я б в жизни ни сказала усыпить животное.... просто оно невоспитанное и это бок хозяев как мне кажется.