Войти

моя рыба-пыба любимая))

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас с того момента, как полюбил купаться (где-то с 3 недель) воду хлебает. Прям рукой волну пускает, или просто ртом загребает - специально выворачивается, когда в водичке его туда-сюда "катаем" на руках

0
23.11.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков

Так ведь потом живот болеть будет?

0
25.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так мы и не позволяем, а вертится, всё равно )) Капельки попадают...

0
25.11.2011

это точно вроде держишь,а он резко как двинется и с ртом открытым))))вот и попадает

0
25.11.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков

у нас папа круг держит, чтоб воду не зачерпывала, и тут начинается ПСИХ и уже нам не до купаний((((((

0
26.11.2011
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Татьяна, вы круг не правильно одеваете)там выемка есть для подбородка с другой стороны.Липучки должны быть взади

0
23.11.2011

ооооо спасибо))))))))))))))))

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

а у нас нет выемки (

0
24.11.2011
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Как так?Вроде они все одинаковые, странно((

0
24.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

не знаю. видимо не все.

0
24.11.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков

я вообще в панике щас. Наша Анюта тоже стала воду хлебать и круг облизывать. Причем специально выгибается так, чтобы вода зачерпывалась и рот открывает. Я уже в панике. Что делать?

0
23.11.2011

я стараюсь не дать ему это сделать. но увы не всегда удается вовремя остановить его.((

0
23.11.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков

Она так быстро это делает, что я и моргнуть не успеваю(((

0
23.11.2011
мля ...крик души весь день изжога....

Похожие записи