только любит похлебать воду и пооблизывать круг))))))))))моя рыба-пыба любимая))
только любит похлебать воду и пооблизывать круг))))))))))у нас с того момента, как полюбил купаться (где-то с 3 недель) воду хлебает. Прям рукой волну пускает, или просто ртом загребает - специально выворачивается, когда в водичке его туда-сюда "катаем" на руках
так мы и не позволяем, а вертится, всё равно )) Капельки попадают...
это точно вроде держишь,а он резко как двинется и с ртом открытым))))вот и попадает
у нас папа круг держит, чтоб воду не зачерпывала, и тут начинается ПСИХ и уже нам не до купаний((((((
Татьяна, вы круг не правильно одеваете)там выемка есть для подбородка с другой стороны.Липучки должны быть взади
я вообще в панике щас. Наша Анюта тоже стала воду хлебать и круг облизывать. Причем специально выгибается так, чтобы вода зачерпывалась и рот открывает. Я уже в панике. Что делать?
я стараюсь не дать ему это сделать. но увы не всегда удается вовремя остановить его.((