Войти

Мелкий научился пускать пузыри...

Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Мы своего когда на руках таскаем, он от радости тоже бульки пускает.

0
26.11.2011

у моего сразу важный вид и ровная спина))))))смотрит на всех свысока

0
26.11.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Мой все время важный потому-что целый день с рук не слазит. Я уже все перепробовала ниче не помогает.

0
26.11.2011

даже и не знаю ,что сказать,у нас под настроение

0
26.11.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

 мы с тобой бегаем с темы на тему. Ему ниче и не поможет он же 1й месяц ненаедался все время орал, я думала животик и все ж время на руках таскала, потом нормально на ИВ перешли всеравно пока адоптировался еще мес. на руках, вот он другой жизни и не знает, как без рук. Качелю купила думала все лафа, хрен тама  10 мин. и не больше. Стойку розвивающую купила, тоже 10 мин. Мобиль (малая тащилась днями) этому похеру. Вот коврик думала купить и знаю, что деньги на ветер хрен он там лежать будет.

0
26.11.2011

я даже эту всю хрень и не покупала ,ему вообще не интересны игрушки ,побрякушки ,мобиль тоже надоел ,чаще всего он лежит и ворчит)))))))))

0
26.11.2011
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

мы тоже их пускаем, и слюни как и вас по колена, а а порой и до пят:)

0
26.11.2011

блин ,ну так прикольно. я все утро с него смеялась)))))))

0
26.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Мы тож дуем да бъвает такие большие
0
26.11.2011
первая страница развивающей книги для моего енота помощник))))

Похожие записи