Мелкий научился пускать пузыри...
Мы своего когда на руках таскаем, он от радости тоже бульки пускает.
у моего сразу важный вид и ровная спина))))))смотрит на всех свысока
Мой все время важный потому-что целый день с рук не слазит. Я уже все перепробовала ниче не помогает.
мы с тобой бегаем с темы на тему. Ему ниче и не поможет он же 1й месяц ненаедался все время орал, я думала животик и все ж время на руках таскала, потом нормально на ИВ перешли всеравно пока адоптировался еще мес. на руках, вот он другой жизни и не знает, как без рук. Качелю купила думала все лафа, хрен тама 10 мин. и не больше. Стойку розвивающую купила, тоже 10 мин. Мобиль (малая тащилась днями) этому похеру. Вот коврик думала купить и знаю, что деньги на ветер хрен он там лежать будет.
я даже эту всю хрень и не покупала ,ему вообще не интересны игрушки ,побрякушки ,мобиль тоже надоел ,чаще всего он лежит и ворчит)))))))))
мы тоже их пускаем, и слюни как и вас по колена, а а порой и до пят:)
блин ,ну так прикольно. я все утро с него смеялась)))))))