сорри за непрезентабельный вид,ремонт. фотка не новая обои уже везде поклеяли)))))) вот так мама готовит кушать))))
сорри за непрезентабельный вид,ремонт. фотка не новая обои уже везде поклеяли)))))) вот так мама готовит кушать))))
у нас также иногда..=))) одной ногой качаю, Сама обед готовлю..
ага и я так скоро правая нога как у культуриста будет)))))