Войти

Выпросила у мужа подарок!

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Клааасс! А я вот шить не умею, и научиться хочется, а лень ((( Необучаема я в плане шитья ((( Завидую по-хорошему )))

0
29.11.2011

я так вязать не умею. пипец руки вообще к этому не стоят)))

0
29.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не, у меня стоят, было бы время ))) Мне нравится вязать ))) А поскольку времени нет, так и не особо я мастер. Однако я от вязания позитивчик получаю )))

0
29.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

я еще будучи Б купила!!!!!!!!давай покупай будем делиться чем-то интересным!!!я вот пошила кофточку ИНТЕРЕСНУЮ ЗА ПОЛ ЧАСА!!!!!!!! ООочень легко!потом фотку выставлю,если что.

0
28.11.2011

купили сегодня)))))) конечно выставляй ,очень интересно!

0
28.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

ок!выставлю)

0
28.11.2011
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Ой, хорошо! Мне вот свекровь подарила два года назад, да так и стоит она у меня, место занимает. Сшила только два комплекта постельного дочке. И то вся измучалась..Ну не швея я..

0
28.11.2011
Nadya
Ариана, 14 лет 10 месяцев Харьков

я обожаю шить! мне муж подарил год назад машинку! сейчас развивающий коврик доне мастерю, интересно так!!!!

0
29.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Штука полезная)

0
28.11.2011
помощник)))) Нам 4 месяца...

Похожие записи