Войти

Нам 4 месяца...

Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар

поздравляю с датой и с почином в шитье))) кстати, Тань, если не секрет, солько стоит такое удовольствие как шв машинка? и сколько места она занимает?

0
29.11.2011

очень классная модель взяли за 1600 в фокстроде,но в инете дешевле стоит видела 1300,места занимает мало ,очень легкая. вот ссылка почитай  http://www.sewing.kiev.ua/product/elektromehanicheskaja-shvejnaja-mashina-brother-hq27/ там ее характеристика,думала Зингер взять, но она была хуже .

0
29.11.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар

почитала и ничего не поняла))) я в своей жизни имела дело только с бабушкиной ручной машинкой)))) а для меня это дороговато, так как хобби у меня каждый день меняются)))) смотри только не забрасывай это дело

0
29.11.2011

постараюсь))))

0
29.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с даткой! А классные штанцы! Молодец ты! )))

0
29.11.2011

)))))) спасибо,у вас тоже сегодня дата!)))))))))

0
29.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сегодня, да ))) Вы на денёк нас сарше ))

0
30.11.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

клево..у меня к шитью никак не стоит... а так хочется научиться

0
29.11.2011

я всегда хотела,только муж не верит ,что я буду шить,говорит забросишь,только фиг ему)))

0
29.11.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

молодчага!!!!

0
29.11.2011
Татьяна
Иришка, 14 лет 10 месяцев Витебск

меня задний план заинтересовал (одеяло или покрывало) тоже сама?

0
12.12.2011

нее это покупное,но не лоскутное ,просто окрас такой

0
12.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Поздравляю!! Пусть сыночек растет здоровым и крепким на радость родителям!

0
29.11.2011

спасибо,Раюш)))

0
29.11.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Молодец!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с 4 месяцами!!!!

0
29.11.2011

спасибо))))

0
29.11.2011
Лана
Валерия, 23 года 5 месяцевДария, 19 лет 3 месяцаГеоргий, 18 лет 1 месяцАнна, 15 лет 5 месяцевВАНЕЧКА, 13 лет 8 месяцевСерафим, 11 лет 11 месяцев Носовка

Поздравляю вас ростите большие и здоровенькие, а штанишки просто супер

0
29.11.2011

Спасибочки)))

0
29.11.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

отличные!

0
29.11.2011
Тань ни фига ты забацала!молодец
0
01.12.2011

спасибо)))))

0
02.12.2011
КАТЕРИНА
Алиса, 14 лет 11 месяцев Лотошино

ух! как большой!!!

0
29.11.2011
и тяжелый)))))
0
29.11.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань

мама - рукодельница !!

0
29.11.2011

спасибо,занимаю время свободное ,пока мелкий еще не носится по квартире)))

0
29.11.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

Суперские штанцы. Эх, а я не умею шить.

0
29.11.2011

а я вязать ну вообще никак!(((

0
29.11.2011
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

отличные штаны. поздравляю с датой!!!

0
29.11.2011

спасибо!))

0
29.11.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

шикарные джинсы! умница!

0
29.11.2011
Выпросила у мужа подарок! навеяно постами с темы "Семейные проблемы"))))

Похожие записи