навеяно постами с темы "Семейные проблемы"))))

12.12.2011
+100) полностью согласна( бывают исключения но редко).
30.11.2011
Я согласна! у меня тоже муж у станка работает, а у него спина больная ещё - так что дома он в основном лежит с компом в обнимку ))). мои родственники этого не понимают - чего лежит, чего не делает того-другого, третьего... ну не делает - так и от меня не требует, чтоб все идеально было )))  с дочкой сидит, если мне куда нужно. а одна я не хочу. это второй муж у меня - я 8 лет одна жила, это очень тяжело, даже и не что материально - тут все ок, у меня работа хорошая, высокооплачиваемая, если так сказать... но просто страшно одной... а вдруг заболеешь серьезно, или ещё что случится - на кого опереться-то? ну да - друзья, родня - но все равно у всех свои дела и проблемы. да и жалиться я никому не люблю. мне маман когда начинает высказывать - да выгони, чего лежит - я ей так и говорю - ты никогда одна не жила и не знаешь, как это тяжело морально. она всю жизнь за отцом - как за каменной стеной. и мне стеночка нужна ))))
30.11.2011
вот вот,у меня мама вечно на мужа звездит,но я не слушаю и все разговоры пресекаю)))
30.11.2011
в принципе я согласна но,,,знаете вот такое бывает непонимание с его стороны, обижает иногда,,,а может просто устали надоели друг другу...xtcnyj я порой очень хочу развода...yj у меня нет денег на меня и моих двух деток, поэтому я все делаю, чтобы семью сохранить! а по-чесноку я бы жила отдельно а с мужем бы просто встречалась
30.11.2011
Мы с мужем никогда не делим работу на женскую и мужскую, он так же может приготовить абсолютно все и очень чисто убраться, но мы оба лентяи и поэтому посуды у нас много и моем мы ее по очереди, но ему периодически нужен пинок хороший, особенно когда я работаю до 9-10 вечера, а он в 6 пришел и за компом сидит и ждет когда же я приду и поесть приготовлю, вот тады я скандалю, потому что я тоже человек и хочу отдохнуть. Не все мужчины выходят из детства и становятся ответственными. А  когда ругаешься вспоминается все плохое. Сейчас когда я сижу с ребенком у нас четкое разграничение обязанностей, чтоб не ссориться. В общем мысль такая, что надо уметь договариваться.
30.11.2011
я с тобой согласна. смотрю на многих девушек особенно которые только только начинают жить с мужем смех берет готовы развестись из-за каждого пустяка (ха-ха-ха), у меня муж просто сокровище, мало того что он работает как робот заведенный каждый день с утра до вечера  (а выходной устраивает только после того как я скажу что вроде давно не отдыхал), так он еще и по дому все делает и кровать детям соорудил и все чинит сам и с карапузами мне помогает, а самое главное он меня понимает, понимает что такое гормональные бури и что порой это просто не в моей власти вести себя адекватно, понимает что я с тремя детьми просто устаю и дает мне поспать пару часов когда я прошу и выслушивает меня что бы я не говорила, при всем этом он не подкаблучник. у нас дома строго разграничены все обязанности он например (если я не в отъезде) никогда не будет мыть посуду готовить еду стирать убирать гладить, зато всю мужскую работу по дому он делает без напряга. мне с ним очень-очень повезло. просто смотрю на некоторых своих знакомых я бы с такими жить не смогла.
30.11.2011
согласна,носки-не повод для развода.но иногда одно,второе,третье,усталость накопится и становлюсь раздражительная.вот вчера...я заболела,целый день с ребенком одна была потому что муж занимался машиной,ремонтировал ксенон.пришел после 11 вечера и завалился спать.а сегодня он укатил рано утром со свекровью в Финку.и ничего страшного,что я больная одна с ребенком.а с температурой очень тяжело.и ухаживать и гулять.и выспаться даже нет времени,днем он спит по 40 мин.и ночью ест каждые 3 часа+просвпается каждый час то из-за зубов,то из-за живота.и я одна.приятного мало.да,он зарабатывает.но этого мало.еще нужны помощь и внимание.
30.11.2011
у меня муж золото...со своими маленьки недостатками (типа носков под диваном)))))к которым я уже привыкла))))эту песню бесполезно заводить)))лучше уж нервы поберечь себе и ему))))по такой еруньде конечно писать смысла нет,Вы правы)))есть проблемы гораздо глобальнее...
30.11.2011
Умница, классный пост) Меня вот тоже добивают посты типа "он не хочет меня, он не обращает на меня внимание, не помогает и т.д", а что девушка может ждать от мужчины который приходит после работы , а на него еще и ребенка вешают, ненакрашенная лохматая женщина встречает, да еще и с претензиями) Стараюсь всегда выглядеть по максимуму, вечером вместо телека играет тихая музыка, укладываю деток спать и устраиваем романтический вечер с ванной и шампанским 4к примеру) Вобщем все в наших руках))) Счастья всем, и цените тех кто рядом))))Детей оставляю с мужем одетых и сытых, и он с удовольствием проводит с ними время)Если надо он конечно же и покормит и посидит, но надо понимать, что он с утра и до вечера работает) А еще мне кажется, что не стоит воспринимать сиденье с ребенком как каторгу, у меня вот их двое и я так счастлива, что муж дает мне возможность заниматься дочками))) Люблю свою семью)))
29.11.2011
да правильно написано, если жить отдельно НО бывают ситуации: вот мы например живём с моими родителями, я то знаю все достатки и недостатки моего мужа и буквально за ним хожу и убираю, но моим родителям никогда не угодить....то он дверь в туалет не так закрыл, то посуду оставил, то сел нитуда и Т,Д, МНОГО ВСЕГО! И говорят они об этом МНЕ, постоянно, каждый день...бесит прям!!!!!! я начинаю просить мужа быть по-внимательнее на кухне, в ванной, свет там везде выключи и т.д. его это откровенно уже тоже выводит из себя и мы ссоримся, благо не на долго, быстро миримся,так как он понимает что я то не при чём, а родители как специально жизни не дают!!!!! мечта: жить отдельно и убирать носки, крошки, кружки и всё остальное в "свое удовольствие"))))))))))))))))))))))))
29.11.2011
да,согласна с тобой ,я летом уже писала о скандале и ипотеке пост, спасибо господи,пережили то время. с родителями ,особенно его отцом я б не жила(((((  даже моя мать,которая говорила,не чуди иди и живи к ним,сказала потом ,что это тихий ужас был бы. он когда приходит к нам ни разу хорошего слова ни сказал,ладно мне ,но и сыну родному.
29.11.2011
да вам теперь гораздо лучше конечно, я тоже надеюсь что получится со своим жильём когда-нибудь)
29.11.2011
конечно получится! ))))
29.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 4 месяца... просто так