вообщем,пока папа ходит в ночь, деть спит со мной на своем матрасике и личным постельным ,просто рядом. так вот он научился вертеться и спит только на боку , и таким образом полночи крутится и в итоге после пару переворотов спит тупо на мне))))) одна рука держит меня за нос ,другая в волосах и деть доволен)))))))))))
