У сеструхи 4 января была свадьба. Ездили в Докуч гулять , там шикарный бот. сад . Ну так как зима , многое закрыто , но кое каких животинок удалось увидеть. ))

1. Пони тоже кони

2. Пугливая лисичка
2
3. Злой песец )))) злой то что не белый , уж поверьте картинка на клетке каким он должен быть и какой есть очень отличается .

3.Лама пыталась откусить мне палец

4.Это козел, чем то бывшего парня напомнил))))

Ну и так пару фоток , там много разных фигур!


