Войти

Соня..

Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

моя только уснула. а встает в 6,00.

0
29.04.2012

у нас обычно тоже где то в 9 вечера ложится и в 6 подъем. а сегодня может жара так подействовала!

0
29.04.2012
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

в 9 это для нас не реально рано. мы в 00.00 обычно ложимся. а сейчас хочку ее хотябы на 23 сдвинуть. 

0
29.04.2012

да уж. а днем как спит? это ж получается за ночь всего то 6 часов!

0
29.04.2012
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

она просыпается рано. но я ее силой еще укачиваю. когда до восьми. а крогда и до девяти помтом спит.днем два раза. буквально неделю отказалась оь вечернего короткого сна. это ы в восемь примерно 30мин. а так с 12 до 14 и с 16,30 до 18.

0
29.04.2012
Яна
Иван, 14 лет 11 месяцев Москва
Сладенький сонюшка, устал, наверное, мамка заиграла? А утром покушает, поиграет и опять спать!
0
29.04.2012

Ходили за покупками , так он мне такой скандал устроил ,что мы с улицы в магазин зашли , что я и краснела и белела,толком ничего не купила)))))) только вышли с магаза,сразу все деть рад и весел! Вот наверное и выбился из сил))))

0
29.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
Завтра расскажешь как рано тебя разбудил соня)))
0
29.04.2012

0
29.04.2012

встал как всегда )))))) в 6 утра и потом просто со мной лежал,наверное все же жара!

0
30.04.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

попа к верху ,будет ветер)))

0
30.04.2012

аххах ,та не вроде нет пока)))

0
30.04.2012
прындец ,познакомилась с Джиллиан Наблюдала я картину только что...

Похожие записи