решила с сегодня начать, из 35 минут осилила 20 и на трясущихся руках .ногах поползла в ванную.
это нереально тяжело , сижу трушусь вся.
но я не сдамся без боя
решила с сегодня начать, из 35 минут осилила 20 и на трясущихся руках .ногах поползла в ванную.
это нереально тяжело , сижу трушусь вся.
но я не сдамся без боя
я тоже под неё тренируюсь,отзанималась 10 дней,потом забросила-надо опять начать!Правда тяжело очень заниматся без передышки как она говорит.
ой я сегодня еле сажусь)))))))))
это по интернету видео курс фитнесса ,внизу ссылка посмотри
ахахах, гантели полукилограмовые или двухкилограмовые...это для кого воообще???? ))))))))))
для толстух как я ))))))))))
это Танюша я как то увидела у знакомой тренировки с Джиллиан по интернету
реально просто жесть. надо еще гантелю купить!