Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Донецк

прындец ,познакомилась с Джиллиан

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Одесса

я тоже под неё тренируюсь,отзанималась 10 дней,потом забросила-надо опять начать!Правда тяжело очень заниматся без передышки как она говорит.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

ой я сегодня еле сажусь)))))))))

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Это что такое?)))) я в этом не разбираюсь))) расскажи
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

это по интернету видео курс фитнесса ,внизу ссылка посмотри

0
29.04.2012

ахахах, гантели полукилограмовые или двухкилограмовые...это для кого воообще???? ))))))))))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

для толстух как я ))))))))))

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Это что? Это где??? тренировки???

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

это Танюша я как то увидела у знакомой  тренировки с Джиллиан по интернету

http://www.fitnessinrussia.com/fitnessvideo/article/313

реально просто жесть. надо еще гантелю купить!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Оу!!!! Надо попробовать!!!

0
29.04.2012
29 апреля 2012.Нам сегодня 9 прекрасных месяцев. Соня..

Похожие записи