Прибавка к весу 0 . Но это пока ) Мы то знаем ,что все впереди ) А это мой животяра ) Малой (малая) лег поперек и пинает в бок) Я уже и забыла как это)


Сорри за вид - генералка шла полным ходом ) А багет со шторой угадайте ка кто сорвал))) Ну да - Никитка )))))



А у меня во вторую Б что-то пузико поболее (хотя смотря с какого ракурса смотреть - в профиль огромный пуз, а спереди так вообще его не видно:)))