Войти

Живот 20 недель

приветик))) я рада за тебя)))))) молодец))))))) ну как ощущения?? я тож хочу)) 

 

0
11.03.2013

Ну в эту беременность ,ттт я очень подвижная и активная ))))) А в чем тогда проблема ,если хочешь ?) 

0
13.03.2013

сомневаюсь вдруг не справлюсь с 2 сразу еще и муж))))))  хотя муж ооочень хочет) 

0
14.03.2013

я тоже задумываюсь , хоть и поздно уже думать ))) а то что муж хочет это хорошо)

0
17.03.2013

)))))  

0
18.03.2013

еще похудеть надо а то как коровааа буду 

0
14.03.2013
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

такой крохотулька)))у меня с Артуром в 20 недель такой-же был))

0
11.03.2013

А потом вырос наверное быстро?) Только заметила ,ты тоже в ожидании чуда ,поздравляю дорогая!

0
11.03.2013
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо!!))да нет,всё время был не большой,я тебя тоже огромного по любому не будет))

0
11.03.2013

постараюсь ,тяжело с большим животом и весом тоже , так что будем стараться) 

0
13.03.2013
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Танюш,я за первую Б набрала 16 кг!!!,по мне вообще єтого не видно было.подруга набрала меньше,у неё живот огромный был.

0
14.03.2013

Я была вообще большая ,хоть и набрала с первым всего 9 кг , но я уже была 73 так что........ Сейчас ттт 60 )

0
17.03.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

ого, махонький какой! У меня намного больше уже((( Надо как-то фотку выложить...

0
11.03.2013

Выкладывай мне интересно посмотреть)

0
11.03.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев
0
11.03.2013

Хорошенький такой ) Ну да учитывая ,что у меня на три недели срок больше ) Нюш , а еще не знаешь кто там у тебя? ) Может еще богатырь? )

0
13.03.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

ой не знаю))) 29-го на УЗИ, очень надеюсь узнать)))

0
14.03.2013

)))) я на этой неделе ))))

0
17.03.2013
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

животик уже видно)

0
11.03.2013

Ну дык пол срока уже Натах))))

0
13.03.2013
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

пол знаешь уже?

0
15.03.2013

нее еще нет ) на неделе УЗИ ) может скажут)

0
17.03.2013
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

сказать та скажут,только главное видно было)

0
18.03.2013

Видно ,видно))))

0
22.03.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

круууууто животика -то и нет вообще!!! у меня такой ужетв 10 недель был!! во вторую Б)

умничка!

0
11.03.2013

спасибо Ольчик) Не хочу огромный живот ,честно)

0
11.03.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

понятное дело) никто не хочет) но у тебя хорошо получается!

0
11.03.2013

0
13.03.2013
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Такой животик аккуратненький:) А у меня во вторую Б что-то пузико поболее (хотя смотря с какого ракурса смотреть - в профиль огромный пуз, а спереди так вообще его не видно:)))

0
15.03.2013

спасибо ))) я с первым ходила с огромным животом))

0
17.03.2013
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

И мне иногда хочется побыть беременной еще))Но пока не решаюсь)А там конечно как карта ляжет,я против не буду)

0
11.03.2013

мне не очется большое пузо страх) А так эта беременность мне вообще никаких проблем не приносит )))ттт  Танюха у тебя Софа вполне себе уже помощница ,так что уже легче)))

0
13.03.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Аккуратный такой животик! Растите здоровенькие!

0
11.03.2013

Спасибки)

0
13.03.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Классненький животик!!!А окружающие уже догадываются о б?(ну например уступают место в транспорте?)

0
11.03.2013

Та нет конечно) В одежде вообще не видно) А знакомая сказала, что если б увидела меня через 2 месяца с животом удивилась бы сильно)

0
11.03.2013
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков
Боже боже ,блин какая прелесть,такая ностальгия
0
22.03.2013

))))) ага , особенно когда она начала толкаться )

0
28.03.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

такой маленький и симпатичный животик)))

0
11.03.2013

0
13.03.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Такой аккуратный животик)
0
11.03.2013

Спасибо)

0
11.03.2013
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Стройняжечка!!!!!!
0
11.03.2013

Спасибо

0
11.03.2013
Рассказываю... Тренды весны лета 2013

Похожие записи