Войти
Таня :) Родионова
40 лет Донецк, Украина
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
397
записей
81
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Спустя 6 лет 

Ну что сказать, пробежалась я по подружкам, никто и не заходит уже сюда. Девочки, если вы, как и я, вдруг решитесь зайти. Вот мой инстаграм - https://www.instagram.com/tatarodionova/

Мои дети уже подросли. Никите летом - 10, Кире - 8.

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Привет всем!

Сто лет ничё не писала. Решила наверное начать опять писать. А там непонятно, на долго ли меня хватит вести заново дневник.

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Кира и Никита сейчас

я первую беременность провела с вами тут) но сейчас зашла, многих не узнаю, или не помню, многих растеряла. А жаль, такие вы все девчонки интересные) Вот нашла минутку, покажу вам своих деток!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Девушки , я разошлась с мужем !

Увы ,так сложились обстоятельства . У нас все очень и очень сложно , я забрала детей,кое-какое имущество и переехала жить на Угледар. Сняла тут квартиру! Вот так вот ...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Мои роды . 9 июля 2013

Вот решила написать, как родила я девчонки свою крошку золушку ( как ее назвали в роддоме ) ровно в 12 часов дня. Проснулась утром в 6 утра с пятном под попой и думаю , ну может обычные выделения . А потом через час еще чуток "вылилось" , звоню врачу - она кричит - бегом в роддом , а то родишь дома . Вторые выскакивают аж бегом .))) Девочки , я ж печальная мамаша - сумки собраны на 60 % , половины нет . А ну ка , только 37 неделя закончилась и я рожаю . Пока все собрали , вызвали такси в пол 10 добралась в роддом , у врача паника ,где я пропала . Смотрят меня ,а у меня открытие уже 8 пальцев , а мне хоть бы что :) Повели в родзал , больно было только последний час . Если сравнивать с первыми родами , то небо и земля ! Никита мучал меня 12 часов адскими схватками . Кстати , хочу отметить что я лежала на кровати , акушерка спросила не хочу ли я встать на ноги , чтоб получилось быстрее . Но , я встала в колено-локтевую позицию и только я в нее встала , как малая прям вывалилась мне вперед в таз )))) и начались активные потуги , а через 15 минут я родила с двух потуг Киру 3100 вес,52 см . Правда с двойным обвитием пуповины . 

В роддоме мы были всего две ночи , на третий день выписались . Как всегда все через Ж , позвали папу мужа пофотографировать , а он сделал всего 5 кадров и те жуткие ) Я сидела пол дня ревела , ну что за человек , ребенку нечего даже в альбом вклеить ( В целом адаптируемся , а вчера вот была первая прогулка :  16a2d47950f42b64ae5adecd077a30ec.jpg

Многие девочки помнят ,я говорила о своей прибавке в 3 кг за всю беременность . Прибавка была , это просто я сама худела . Я встала на учет весом в 59 кг , а сейчас мой вес 53 кг . Так что с малой у меня были полноценные 10 кг набраны :) Рожать я шла весом 63 кг :)

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post87191/


Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post87191/

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Родила 9 июля в 12 часов

Да девчонки , оказалась я права :) Не дохожу :) Родила свою малышку в начале 38 недели :) Весом 3100 , 52 см - так что принимайте в свои ряды мелкое , темноволосое пополнение Киру Сергеевну :)

Хитрый жук Никитос
14 лет 10 месяцев
Кирюшка Гномушка моя
12 лет 11 месяцев