Многие детки любят играть с мозаикой. И это очень здорово, ведь мозаика это и мелкая моторика, и развитие фантазии, воображения, и знакомство с цветом. А для того, чтобы разнообразить игры, можно использовать вот такие картинки. И те кто не любит мозаику, обязательно её полюбят
![]()

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Желаю Вам интересных игр 
