Папин ДР.
Меня не было но по рассказам папы:
Решили они вечером посидеть немножко отметить ДР, Миша с Юрой по пивку с рыбкой. Вова то персики консервированные, то еще что схватит. Сел рыбку тоже покушать. На провокационный папин вопрос – Вова что мы делаем (подразумеваем ответ – празднуем ДР), Вова решил ответить иначе – ПЬЕМ…. Пришлось Вове налить сок, чтобы было похоже на правду.
В общем на след день, ответ на тот же вопрос не изменился – Что мы вчера делали? – Пили… папа говорит пили сок. На что Вова ответил – Юрка пил пиво!!!
Так что все лафа закончилась, Вова сдаст всех!!!
Заказала Вове подарки от бабы Ани, от д. Толи, ну и немножко всякого.
www.v3toys.ru Наткнулась на сайт с ценами ниже чем в других интернет магазинах, да еще случайно попала на акцию, которая у них проходит 1 день в месяц. В этот день все продается по оптовым ценам для всех.
Ну вот я и разошлась. Заказала: парковку 4-х уровневую фирмы TOMATO(1 192 руб. б. Аня), конструктор КРОХА – железная дорога 382 детали (875 руб.д.Толя), ледянка, клюшка(47 руб), кегли, трафареты – транспорт и еще маленький конструктор КРОХА 52 детали. Когда всю эту кучу привезли, поняла что последний конструктор был лишним. Хватит и 382 ух деталей собирать по квартире.
В эти выходные привезли самокат Тачки Mondo, трехколесный с функцией Twist and Roll. 2-го апреля посмотрим будет самокат стоять рядом с Бугатти или Вова на нем покатается.
Репетиция папиного ДР
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вам самокат? получается ездить именно Twist and Rol? просто тоже такой хочу но везде пишут, что с 3-лет (( спасибо
0
19.04.2012
Ответить
Привет. Сам самокат понравился, пока учимся, но без особого интереса к самокату в общем и целом... Про Twist and Roll ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, конечно понять как им упрявлять малышу сложновато. Но думаю можно, если есть интерес кататься на самокате. Но нам интереснее просто бегать и ходить. Единственно долго думала купить с двумя колесами впереди или сзади, думаю выбор сделала правильно, если уж пытается кататься то ножка не "запинается" об задние колеса.
0
20.04.2012
Ответить