Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ангина, орви, отит или все вместе

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Танюш, ну не расстраивайся)) 10 разв  год  это еще ничего)) а когда 10 раз за полгода- это уже караул))))как у нас было! отпакс обзательно- даже без врачей его надо иметь  и начинать капать при первых признаках. только капают всегда 2 уха. а сопли то какого цвета???  и их много?   очень часто дети когда сопли в себя втягивают- загоняют их в фалоп. трубу и тем самым получается механический отит. сумамед -если на второй день улучшений не будет. надо менять.
0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж Кать, мы пока за 1,5 месяца первый раз но как!!! да еще совпало, что и я приболела. В общем лазарет. У нас вообще лекарств то нет... как в Турцию летали, покупала на всякий случай свечи эффералган да еще что-то. и конечно никаких отипаксов и т.д. Сейчпс смотрю на все многообразие лекарств и думаю пора баночку -аптечку заводить... Сегодня уже получше и темпы нет, и сам Вова повеселее. На ушко болше не жалуется, но закапали сегодня. Соплион у насневтягивает, а  наоборот пытается высморкать. Они вроде и не текут, когда высмаркиваем утром - зеленые, а днем прозрачные. Брызгаем биопароксом сейчас. А как у вас этот год Даша? лучше уже так не болеет
0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
куда биопароксом???  надеюсь что в горло на миндалины.  в нос точно не надо.  если зелень- то без антибиотиков не обойдетесь.  капай в нос тот же ципромед, 3 р в день, по 3 капли в каждую ноздрю. Мы как зелень- без ципромеда никуда.  а вообще у вас на аденовирос похоже. раз с глаз началось)))   а глазик сейчас прошел? 
0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Глазик 1 день поболел, во вторник уже и следа е было. а биопарокс и в нос и в рот нам оба врача сказали.еще попромывали с морской соью, зелени сегодня вечером уже не было... посмотрим что еще лор скажет в понедельник  
0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
н биопарокс это сильно... я понимаю гнойная ангина на  переходе в некрозную.. а тут..   такое ощущение, что перестраховка  после того как закончите пить антибиотики, через пару дней советую начать имунорикс. Мы с Дашей пили. 2 недели по 2 пуз. в день утром и вечером, и потом на 30 дней- по 1 пуз. в день.  восстановление иммунитета и на будущее защита от  инф.  мы вот вроде пропили. в сад пока ходим, пару раз были ну очень слабые сопли..  мой врач говорит- что так всегда после имунорикса  и выздоравливайте !!
0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок спасибо
0
20.10.2012
Мастер-ломастер Конструктор Кроха

Похожие записи