Проходили мы в сад 1,5 недели и опять заболели, температура 38,3 и болит горло(судя по всему больно глотать, первый раз у нас так).
Вызвали неотложку, сказали что ангины нет, но горло очень красное...типа что-то холодное съел. Но думаю вирусняк подцепили опять. Т.к. накануне девочку привели в группу и тут же увели никакую, а утром в раздевалке мальчик очень сильно кашлял.
В общем ВСЕ - написала я заявление на каникулы до 31 августа. Тем более через 2 недели лететь на море, и боюсь что такое может случиться накануне поездки чего бы очень не хотелось.
Вроде обещают нам оставить наших воспитателей на следующий год - что ооочень хорошо. И вопрос Васи драчуна - тоже надеюсь решат.
С повышением оплаты с сентября (о чем многие говорят) пока неизвестно. Т.к. решается вопрос о присоединении сада к школе, если это случится, значит вместо нашей заведующей будет директор школы. А новая метла метет по новому. Ох хоть бы все осталось как было!!!
Будем летом восстанавливать иммунитет, дышать свежим воздухом и наедаться витаминами. Наш педиатр, услышав, что мы до сентября в сад не пойдем, попрощалась с нами до сентября...
Вова кстати наконец стал кушать клубнику!!! В прошлом году кое как по 1 ягодке запихивали, а сейчас лопает, сам просит.