Из за потопа на Алтае купаться в этом году в Бердске не очень можно было, но есть чудный (для тех краев) парк семейного отдыха с двумя большими бассейнами, одним детским, кучей батутов, пластиковых горок площадок. Для тех кто живет в больших городах и имеет такие площадки в своем дворе - это норма. Для детей из Бердска это реально редкость. Там во дворах стоят остатки советских времен, непонятные железные конструкции, старые ржавые горки. А здесь вот он рай для детей и взрослых. Выглядит на фото красиво, но в реале сделать сделали а ухаживать содержать, про персонал вообще молчу (говорят избалованная заграницей...) . В выходные лежаки найти сложновато, в будни более реально. Но на безрыбье и рак рыба как говорится.Детям нравится. Классный трехэтажный лабиринт, правда за отдельную плату. Все остальное за входную плату 200 рублей взрослый и 100 рублей на весь день.
Ходили мы со взрослыми племянницами моей подруги Настей и Мариной 9 и 11 лет. Вова очень любит общение с такими девочками. Поэтому мама спокойно отдыхала, а девочки нянчились с Вовой, прыгали на батутах. Затем Вова совсем осмелел и стал с разбега прыгать в глубокий бассейн, но с кругом.











