Вот кажется и началось... В группе стали складываться парочки, пошли разговоры кто кого любит и кто на ком женится.
У нашей парочки любоффф взаимная. Вова выдал что любит Вику. Вика маме сказала, что когда вырастит ''женится'' на Вовке.
Викуся все время норовит поцеловать Вову в щеку. Вова пока пытается увернуться от поцелуев.
Видимо совсем случайно на празднике Вова и Вика оказались в паре танцуя польку :-)

