Войти
tanser
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
293
записи
7
друзей
0
подписчиков
tanser
Вовчик, 16 лет 2 месяца Москва
Кисловодск

Жара там где нас нет...

В этом году в Сибирь мы не поехалли, а там все лето 30-35, жара июНь, жара июЛь...

А мы в ежедневных дождях.

В Кисловодске Вова провел почти месяц. По телефону он говорил,что хочет остаться жить в Кисловодске, очень ему там понравиось. А главное, там чистый воздух... Багодаря рекламе еще весной Вову стало переклинивать насчет чистого воздуха. Он хочет жить там где чистый воздух. Для этого подходит Протвино, Бердск, Кисловодск и категорически не подходит Москва...

Погода как и в Москве этим летом не такая как обычно, жар не было. Искупаться (в аквапарке) за 25 дней удалось всего 1 раз... Ежедневно хоть маленький но дождик был.

И немного фото

экскурсия на Медовые водопады, гора Кольцо

1
tanser
Вовчик, 16 лет 2 месяца Москва
Активный образ жизни

Неожиданно быстро Вова научился кататься на двухколесном велосипеде практически ровно в 5 лет. В прошлом году велосипед был не в почете, катались на трехколесном самокате. На ДР подарили двухколесный самокат с большими колесами на второй день начал уже носиться. Теперь Вову не догнать - скорость приличная.

3
tanser
Вовчик, 16 лет 2 месяца Москва
ДР дома в японском стиле

Мини празднование в японском стиле.

Первый раз попробовали суши сделать сами, и Вова стал их есть, при чем палочками.

В общем шампанское и суши - вкусняшка

tanser
Вовчик, 16 лет 2 месяца Москва
Фикси День рождения в саду 02.04.2015

Угощения в сад - Мандариново-шоколадные фикси-кексы Тыдыщ

Вечером в гости на праздник неожиданно зашел Нолик (babyclown.ru). При разговоре с менеджером по организации очень нам пытались навязать 2-х аниматоров. Типа 1 аниматор справляется с 10 детишками, если детей больше, то нужно заказывать двоих.

В группе осталось 14 детишек и все прошло на УРА!!! Детей не приходилось "заставлять" участвовать в играх, очень задорный веселый Нолик завел детей с первой минуты. С аниматором мы договаривались минут на 30 (вместо оплаченного 1 часа), думали что детки устанут. Но не тут то было после 40 минут активных развлечений, пока детки отдыхали, а Нолик надувал шарики и крутил разные фигурки - дети подошли к нему и спросили когда еще играть будем. В итоге 5-ти летки выдержали час активных развлечений.

Сегодня родители рассказывали про море положительных впечатлений у детей после праздника. В общем Аниматору твердая 5-ка!!!

Вовчик
16 лет 2 месяца