
Жара там где нас нет...
В этом году в Сибирь мы не поехалли, а там все лето 30-35, жара июНь, жара июЛь...
А мы в ежедневных дождях.
В Кисловодске Вова провел почти месяц. По телефону он говорил,что хочет остаться жить в Кисловодске, очень ему там понравиось. А главное, там чистый воздух... Багодаря рекламе еще весной Вову стало переклинивать насчет чистого воздуха. Он хочет жить там где чистый воздух. Для этого подходит Протвино, Бердск, Кисловодск и категорически не подходит Москва...
Погода как и в Москве этим летом не такая как обычно, жар не было. Искупаться (в аквапарке) за 25 дней удалось всего 1 раз... Ежедневно хоть маленький но дождик был.
И немного фото
экскурсия на Медовые водопады, гора Кольцо













