Ну вот, только более менее все стало в порядке с моим состоянием, как нам сообщили, о том, что малыш лежит поперечно.Естественно прогнозы делать рано, но я совсем не чувствую, что он у меня крутится. Мне кажется все время лежит одинаково. У кого в какой срок поперечное положение изменилось?
Привет) мой лег правильно как раз на 29й неделе, до этого тоже лежал поперек. Время еще есть ;)
0
28.06.2014
Ответить
Спасибо :) буду ждать. До 3 скрининга ещё месяц, надеюсь перевернется. Что то как то на кесарево я не очень готова
0
28.06.2014
Ответить
Танюш, тебе с таким вопросом лучше обратится в какое-нибудь из этих сообществ
0
28.06.2014
Ответить
Я теперь без компьютера, и мне сложно разобраться в мобильной версии, куда что писать, в какой раздел:)
0
28.06.2014
Ответить
у меня тоже малыш поперек лежит. Я каждый день стою на коленях-локтях и уговариваю перевернуться, но пока безрезультатно. Мне на втором узи еще поставили низкую плацентацию... я вот думаю, может это всё взаимосвязано как-то...
0
28.06.2014
Ответить