Самолюбование
Оё-ё-ёчки)) Мы тоже любим со своей фоторамкой обнимашки и целовашки устраивать, еще конечно мы папу на фоторамке целуем. А вот с мамой только на яву, и то, если мама заставит)) И в зерколе мы себя тоже любим. Но я бы не назвала это поцелуями, скорее облизыванием))) НО и так тоже прикольно)))
дааа) мой обожает себя) восхищается когда комп включаем а там он) облизывает себя всего в моем зеркальце,и к большому ползет,по нему карабкается,встает -и все,минут 15 целуется))) нас целует с мужем так-рот открывает и тянется,прикасается губками))) умничка,только прикасается,не кусая никогда))
Мы целоваться вообще не умеем.Только обнимаемся с мамой) И к своему изображению равнодушны.Хотя перед зеркалом конечно тоже с интересом лежим) Но мы мальчики, может поэтому мы такие сдержанные)
а когда она научилась целоваться? )) я свою учу-учу, а она смотрит на меня, что-то пытается губками сделать, но не получается )
А моя козявочка вообще не целуется ни с кем!!! А так хотца...........