Вчера был ну прям очень капризный, днём почти не спал, с рук не слазил, слюни до пупа, начала мазать дентиноксом десны, чувствую что вылез зубик, снизу, постучала обратной стороной пустышки, точно стучит, значит зубик наконец то вылез, ведь десны восполены уже с 3 месяцев, а зубов все не было. Температуры слава богу не было, но он очень капризный, и главное что рядом с новым зубом, уже вот вот второй появиться. десна очень опухла и вроде бы лунка чувствуется. Так что скоро будем кусаться.
