15 были в больнице, нам 12 исполнилось 7 месяцев. В 6 мы не были. В общем наш вес 7,300 кг, наш рост 66 см. Последний раз взвешивались в 5,5 мес. За это время прибавили вес (+700гр) и рост (+1 см), наверно это мало, но мы болели две недели, простудой, возможно немного похудели.
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет)
Донецк
не переживайте, нагоните и вес и рост! главное - не болейте! растите здоровенькими!
0
29.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кустанай
16февраля были в поликлинике на приёме.Вес у нас в 7 месяцев 8,300кг.,рост67см.
0
24.02.2012
Ответить
