Войти
Татьяна
Санкт-Петербург

Безлопастные вентиляторы - новые технологии для вашего комфорта!!!

Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Добрый вечер. Хотела бы поучавствовать в этой закупке, если выкуп состоится до 31 мая. Просто уеду на все лето.

0
11.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Еленка выкуп сегодня, встреча завстра читайте в теме http://www.babyblog.ru/user/Tanu4a/3010928 оплачивайте

0
12.05.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Отлично,сегодня во второй половине дня кину денюжку.Мне без подогрева.

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

я вас записала) вы на Кузнецкий мост, т.к. там машина будет)

0
12.05.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

А можно на проспект мира, ?

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Лен, на проспект мира я поеду в метро и с вентилятором и с ножами не управлюсь) если бы вентиляторов было много на эту станцию, то туда бы на машине поехали, а так все с вентиляторами на к.мост записались))) извините.

0
12.05.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Тэкс, сейчас прикину. Других встеч не будет? Почтой боюсь получить  винты и гайки

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

будут по маслу через неделю, но там точно одно место, т.к. тяжелое всё) но не знаю куда записываться будут) почтой девочка одна заказала вентилятор, правда я не знаю как его высылать в какую коробку или обертку))??? можно на неделе у мужа на полежаевской с выходом на улицу будет забрать, но до 17.00 предварительно созванившись.

0
12.05.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Татьян, давайте я его вам оплачу, а со встречей определимся позже. Так можно будет сделать? 

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

конечно!!! что-нибудь придумаем)))

0
12.05.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Татьян,перевела онлайн 2580,проверяйте.оконч карты 4543

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

пришли, спасибо

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

2 580,00

0
12.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Татьяна, а когда выкуп?
Я скоро уезжаю на дачу на все лето... До 9-го мая уложимся? 

0
01.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

я надеюсь, что успеем!

0
02.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Кристина, планирую 8 мая выкуп, вы где хотите забрать?

0
04.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Заберу на Теплом Стане. Это возможно? Я 9-го вечером уезжаю.

0
04.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Да, будем ориентироваться тогда на 8 мая.

0
04.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Ёлки Кристина, у нас же в стране большие выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

И что, не получается?....

0
04.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

написала им на фирму жду когда ответят когда выходные у них)

0
04.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Танюш, держите меня, тогда, в курсе. Если у меня не получится забрать 8-го, то, к моему великому сожалению, мне придется отказаться...

0
04.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Кристина, и к моему великому сожалению выкупить не получиться они до 10 не работают!!! Извините пожалуйста!!!

0
04.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Да... очень жаль...
Таня, если вдруг, у меня что-то изменится и я задержусь в Москве, я могу сообщить Вам 9-го числа, тогда еще можно будет и на меня взять?

0
05.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Кристина, конечно можно!!!! Я до 10 и не собираюсь ехать выходные в стране)))

0
05.05.2012

Подскажите, когда следующий выкуп. до 12 июня состоится?

0
24.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Наташа, ДД! Я думаю к 12 июня не успеем) Пока заказчики не торопятся.

0
24.05.2012

а мне надо 3 штуки. может тогда успеем?

0
24.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Наташ, свяжусь с фирмой узнаю про условия и вам напишу)

0
24.05.2012

Спасибо! буду ждать . мне нужно 3 шт. с ионизацией 

0
24.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Наташа, могу выкупить вентиляторы, пишите если вам нужно.

0
05.06.2012

нужно. 2 шт. с ионизацией и 1 шт. с обогревом. а когда сможете выкупить?

0
05.06.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

поеду в четверг, пятницу, буду их везти по маршруту в метро ВДНХ - Тёплый стан вы сможете их срузу забрать.

0
05.06.2012

Татьяна , извиняюсь  мне 2 шт. нужно - 1 с ионизацией и 1 с обогревом. в метро забирать? смогу. примерно во сколько это будет?

0
05.06.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Наташ, во второй половине дня.Напишите мне свой номер мобильного, мой 8 964 634 23 21

0
05.06.2012

8-903-700-50-01 если можно , то заранее дайте знать в четверг или в пятницу где и во сколько.

0
05.06.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

конечно!

0
06.06.2012
Дмитрий
Москва

Добрый день!

А эта закупка действует?

Купил бы H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 

0
13.05.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

действует, в конце недели будет у меня.

0
13.05.2013
Дмитрий
Москва

Можно платить? 2 530,00 на карту с последними цифрами 1012?

0
13.05.2013
Дмитрий
Москва

 Так можно ли проплачивать и верна ли сумма?

0
13.05.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

да, всё верно, можно оплачивать

0
14.05.2013
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте!

и я хочу, запишите плиз на меня:

H-3103 Безлопастной вентилятор UNICO с функцией подогрева воздуха, пультом ДУ 2 500,00+15%=2 875,00 - 1шт


 4го мая ясуезжаю на дачу на все лето, поэтому мне если не сложно отправить почтой

0
30.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Записала, адрес в личку.

0
30.04.2012
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

в личку адрес скинула.

спасибо

0
30.04.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

а только в белом цвете?

0
27.03.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

да, дизайн такой. мне на фирме показывали их. они не очень большие, пульт маленький идет но мощный поток воздуха и подсветка.

0
27.03.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

спасибо

0
27.03.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Татьяна, запишите 2 - за 2300

0
28.03.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

записала)

0
28.03.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

а скоро выкуп?чтоб соорентироваться

0
28.03.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

выкуп из-за отсутствия ножей будет в апреле после 10

0
28.03.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

спасибо)) даже оч удобно!))

0
28.03.2012
Марина
Москва

ДД, а я успею на сегодняшний выкуп? если ДА, то мне нужно с подогревом. Деньги быстро переведу на карту.

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Марин, я уже выкупила, если захотите, то в следующий выкуп можно записаться)

0
12.05.2012
Марина
Москва

я так и думала конечно, что поздно спохватилась. Мне срочно надо было, поэтому сегодня пришлось купить обычный тепловентилятор. 

0
12.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

пусть радует он вас своей полезностью)

0
12.05.2012
Марина
Москва

Спасибо, Татьяна

0
12.05.2012

Хочу

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ

Живу в Минске, Беларусь.

У нас с Россией границ нет, посылки доходят быстро.

Можете выслать почтой?

Готов оплатить как вам будет удобно.

Яндекс-деньгами, например.

0
26.06.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Татьяна, ДВ! заказ записала, почтой высылаю. Про оплату отпишусь позже.

0
30.06.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

вентиляторов нет  и когда будут молчат, вообщем не подготовилась фирма(

0
15.07.2013
ольга
Данила, 24 года 9 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Москва

А когда можно встретится на Теплом стане? И можно я деньги при встречи отдам?

0
18.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

На Теплом стане буду в воскресенье в районе 14.00 можно созваниться заранее и уточнить. Деньги тогда при встрече.

0
18.04.2012
ольга
Данила, 24 года 9 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень хорошо!

0
18.04.2012

можно мне тоже сюда?

0
19.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

да, конечно) смотрите выше мой номер и созванимся заранее.

0
19.04.2012
Людмила
Москва

Минималку не набрали? Хочется получить,пока жарко....

0
04.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

написала на фирму в понедельник узнаем когда забирать вентиляторы)

0
05.07.2013
Людмила
Москва

ну что - фирма отмалчивается?  уже пятница, на носу очередной понедельник

0
12.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Людмила, вентиляторов нет  и когда будут молчат, вообщем не подготовилась фирма(

0
15.07.2013
Лариса
Москва
ДД, ждем от вас инфу, +накладные за 2014 год.
на почте от вас ничего...((
0
19.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Лариса, выкуп только по маслу был в 14 с него вышлю накладные, остальное не собирается.
0
19.05.2014
Лариса
Москва
ок)
0
19.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

на фирме ответили — вентиляторов нет.

0
06.06.2014
Здравствуйте! а можно заказать H-3103 Безлопастной вентилятор UNICO с функцией подогрева воздуха, пультом ДУ 2 500,00+15%=2 875,00? когда выкупятся примерно?
0
06.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Наташа, на фирме узнаю после праздников есть ли они
0
06.05.2014

Хорошо, жду)

0
06.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

на фирме ответили — вентиляторов нет.

0
06.06.2014
Даша
Москва

Татьяна, можно мне такой

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200,00+15%= 2 530,00

0
29.04.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

хорошо. после праздников узнаю на фирме наличие

0
04.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

на фирме ответили — вентиляторов нет.

0
06.06.2014
Даша
Москва

Жалко

0
06.06.2014
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Примите мой заказ, пожалуйста:

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 

2 200,00+15%= 2 530,00

0
23.02.2013
Светлана
Москва

Татьяна, добрый день. Мне нужен такой H-3103 Безлопастной вентилятор UNICO с функцией подогрева воздуха, пультом ДУ 2 500,00+15%=2 875,00

Запишите меня. Скажите, когда планируется выкуп? Получится в ближайшее время? До выходных?

0
27.06.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Света, ДВ! выкуплю если заказ актуален, но в эти выхи не обещаю, работаю я)

0
30.06.2013
Любимая
Моя маленькая радость), 13 лет 6 месяцев Москва

Не знаю куда написать, пристрою вентилятор с ионизатором. Закупка отсюда.

0
11.07.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Оль, я напишу в свой пристрой. Ну и ниже девушка вот узнает, может вам с ней договориться?

0
11.07.2012
Любимая
Моя маленькая радость), 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо, Тань, спасибо! кому нужно, пускай напишут. В магазине подобные стоят 13 тыс, эт даже лучше смотрятся, мужу не опнравился, ему нужен побольше.

0
13.07.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Оль, как закажут, так я сразу напишу Вам)

0
13.07.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Татьян, а скоро выкуп?а то я себя не обнаружила в заказах...

0
13.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

выкуп ожидается на следующей неделе.

0
13.04.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ок, жду

0
13.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

я тоже, вместе веселее)))

0
13.04.2012
Людмила
Москва

Заказываю 1 штуку

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ2 200,00+15%= 2 530,00

Заберу на Таганской.

Напишите,когда оплачивать?

0
01.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

принято, по оплате отпишусь

0
01.07.2013
Anna
Алиса Дмитриевна, 14 лет 2 месяцаДенис Дмитриевич, 12 лет 3 месяцаДарья Дмитриевна, 5 лет 3 месяца Москва

Татьяна, доброй ночи, когда планируется выкуп? и как скоро после него можно забрать вентилятор? спасибо!

0
27.06.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Анна, ДВ! Выкуп когда наберем вентилятора, раздаю на Теплом стане или Таганке.

0
30.06.2013
Регина
Викуся, 16 лет 5 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Татьяна ДД, а когда выкуп будет? и выкупаем только эту модель?

0
19.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200,00+15%= 2 530,00

H-3103 Безлопастной вентилятор UNICO с функцией подогрева воздуха, пультом ДУ 2 500,00+15%=2 875,00

вот эти 2 модели

0
19.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

на фирме ответили — вентиляторов нет.

0
06.06.2014
Алена
Артём, 20 лет 10 месяцевСемён, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,скажите пожалуйста это настольные вентиляторы?Напольные бывают?

0
24.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

они не подразделяются на напольные, настольные, хотя они не на высокой ножке, но у них есть возможность наклона назад и поток воздуха тогда идет немного вверх. 

других комплектаций нет к сожалению.

0
24.05.2012
Алена
Артём, 20 лет 10 месяцевСемён, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

0
24.05.2012
Галина
Дашенька, 15 лет 10 месяцевВиталик, 11 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, примите заказ на один вентилятор

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200,00+15%= 2 530,00

0
23.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято)

0
24.04.2012
Mila
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЛиза, 15 лет Москва

Татьяна, а выкуп вентиляторов будет вместе с ножами проходить, или по отдельности?

0
16.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

ДД,всё вместе выкупать буду.

0
16.04.2012
Mila
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЛиза, 15 лет Москва

Спасибо

0
16.04.2012
Людмила
Москва

Ты ж закупку не закрываешь?  На следующее лето вентилятор нужен будет.  Так что буду ждать.

0
18.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

хорошо

0
19.07.2013
Людмила
Москва

Татьяна, вентилятор буду ждать.  Но со 2 по 9 августа уезжаю. Отметь у себя,пожалуйста.

0
17.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Людмила, вентиляторов не будет долго, фирма написала что сами не знают когда)))

0
18.07.2013
Маша
Егор, 20 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 2 месяца Москва

Танюша, привет!!! Опробовали новинку, очень понравился всем домочадцам!!!! СПАСТБО ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно с Вами работать

0
15.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Вам большое спасибо!!! Пусть служит долго!!!

0
16.05.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Танюша, примите, пожалуйста заказ. H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200,00+15%= 2 530,00 - 1 шт.
Теплый Стан. 

0
30.04.2012
Любимая
Моя маленькая радость), 13 лет 6 месяцев Москва

Запишите меня на H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р.  1 штука

0
24.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято!

0
24.04.2012
ольга
Данила, 24 года 9 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Москва

Примите заказ на

H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р.  1 штука

0
16.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято

0
16.04.2012
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

И меня запишите на H-3102 Безлопастной вентилятор с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р.

0
01.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято)

0
01.04.2012
Кристина
Евгения, 26 лет 3 месяцаМишутка, 15 лет 10 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Москва

Татьяна, доброй ночи!
Хочу поучаствовать в данной закупочке))
А этот вентилятор не очень шумный?:)

0
29.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

ответила в личку)

0
30.04.2012
Маша
Егор, 20 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 2 месяца Москва

Танечка, доброй ночи! Примите пожалуйста заказ на H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200,00+15%= 2 530,00 -1 шт., самовывозом

0
26.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

Маша, всё записала)))

0
27.04.2012
Mila
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЛиза, 15 лет Москва

ДД Татьяна!

Примите заказ на H-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р. 3 штуки 

0
23.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято!

0
23.04.2012

Скажите,  где именно встреча будет на Кузнецком мосту? какие ориентиры? (около магазина, ресторана, перехода и т.д.) улица какая?

0
19.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

отпишусь чуть позже, сейчас определимся с водителем где будем стоять)

0
19.04.2012

Здравствуйте! можно ли у вас заказатьH-3102 Безлопастной вентилятор УНИЦО с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р

0
14.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято

0
14.04.2012
Mila
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЛиза, 15 лет Москва

ДД! Примите, пожалуйста заказ  на H-3102 Безлопастной вентилятор с функцией ионизации воздуха, пультом ДУ 2 200 р.

0
11.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

принято) оба ваши заказа (ножи и вентилятор)

0
11.04.2012
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

непонятно.сколько стоит?200 и 500р?

0
22.03.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

отредактировала пост цена 2 200,00 и 2 500,00

0
22.03.2012
светлана
ульяна, 16 лет 5 месяцев Москва

татьян перепешите меня на 2500 я не поняла сначала мне с подогревом нужен ионизатор есть уже у нас )))))

0
25.03.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

хорошо, перепишу)

0
25.03.2012
milan
Елизавета, 22 года 7 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Южно-Сахалинск
Татьяна а вентиятор сколько весит? Почтой в регион его реально отправить?
0
11.07.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

ДД! Я отправляла вентиляторы почтой) всё нормально, весит 3-4 кг, входит в самую большую коробку)

0
11.07.2012
Ольчик
Лёшка, 17 лет 3 месяцаТимошка, 11 лет 11 месяцев Москва

А он нормально охлаждает? Не шумит как обычный вентилятор?

0
03.05.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

хорошо охлождает, но и шумит как обычный вентилятор)

0
04.05.2012
Елена
Москва

Татьян, а закупка вентиляторов еще актуальна?

0
19.04.2012
Татьяна
Санкт-Петербург

да, но выкуп в мае)

0
19.04.2012
Восточные сладости!!! Сделано в ручную!!! Ножи

Похожие записи