Даже не верится) Сегодня уже 30 недель!!! Мне все ещё кажется, что я «немножко беременна»))))
Самочувствие: в целом, если отбросить мелочи в виде плохого сна из-за частых походов в туалет, и периодических ощущений типа тут давит, тут колит, тут ноет - чу...