Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 18 неделя

Прогресс!!!

Smile Проникся?"
0
10.11.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)

думаю да,потому как о дате и времени я говорила ему давно,и не настаивала,но он вспомнил и пришёл.Тем более в развитии ребёнка ни каких паталогий на данном этапе нет,чему он был рад,и успокоился.Из уст врача куда более убедительнее звучит;"Берегите,хольте свою мамочку"

0
10.11.2006
Эт да! Ждем цветов и завтрак в постель Wink"
0
10.11.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Frown"
0
10.11.2006
Москва
 Как приятно наверно ощущение рядом двух любимых. Одного под сердцем, другого в сердце. Видите пришло время для такого счастливого момента, родство папы с ребёнком. Счастливая вы испытали такое!!! Поздравляю.Wink "
0
10.11.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)

Спасибо!!!Главное теперь не давать ему забывать об этом....Всё равно мужикам этого не понять...

0
10.11.2006
Москва
 Да уж что верно, то верно!!!Laughing"
0
10.11.2006
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
Мой муж глядя на экран выглядел так: большие удивлённые глаза и тупая улыбка- очень смешной! И, действительно, после узи они своё отношение к делу меняют и становятся другими. У меня так и было.
0
10.11.2006
Мама мальчика (19 лет) Самара
а мой когда сидел рядом и ему показали писун , мол, смотрите у вас мальчишка ,чуть не прослезился.Хотя сентиментальностью никогда не отличался!
0
10.11.2006
Тяжесть на душе. всем добрый вечер!!!!

Похожие записи