Вчера была на УЗИ,и со мной был муж...Врач ему всё показывал расказывал,думаю он такого никогда не видел....и впечатлений у него куча,может теперь он поймёт,и будет более внимателен ко мне...
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
думаю да,потому как о дате и времени я говорила ему давно,и не настаивала,но он вспомнил и пришёл.Тем более в развитии ребёнка ни каких паталогий на данном этапе нет,чему он был рад,и успокоился.Из уст врача куда более убедительнее звучит;"Берегите,хольте свою мамочку"
0
10.11.2006
Ответить
Москва
Как приятно наверно ощущение рядом двух любимых. Одного под сердцем, другого в сердце. Видите пришло время для такого счастливого момента, родство папы с ребёнком. Счастливая вы испытали такое!!! Поздравляю.
"
0
10.11.2006
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Калуга
Мой муж глядя на экран выглядел так: большие удивлённые глаза и тупая улыбка- очень смешной! И, действительно, после узи они своё отношение к делу меняют и становятся другими. У меня так и было.
0
10.11.2006
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
а мой когда сидел рядом и ему показали писун , мол, смотрите у вас мальчишка ,чуть не прослезился.Хотя сентиментальностью никогда не отличался!
0
10.11.2006
Ответить