
побег!!!!

Сохранение, я в этот раз сохранялась дома. Легла с 4-й по 8-ю неделю на диван и ни шагу из дома. Воздух на балконе. А из лекарств только самый необходимы минимум: Утрожестан (у меня нехватка женских гармонов), витамин Е и фолиевая кислота. Это у меня вторая беременность первую сохранить не удалось, отчасти и врачи виноваты, в меня столько лекарств заливали, что плод уже неживой был, а матку так укрепили магнезией, что все симптомы пропали. Так что я сейчас к лекарствам и врачам вообще отношусь очень осторожно, пока сама все о лекарстве не прочитаю, не в жись принимать не стану. А по поводу но-шпы злоупотреблять тоже очень не нужно. Только когда сильные спазмы внизу живота. И то лучше на ночь свечи в попу гомеопатические Virbukol (Heel-производитель) они показаны при беременности и даже младенцам.