Нервничаю по любому поводу,работа над собой без результатна.Завтра ложусь в стационар,так как задняя стенка матки в тонусе,да и живот побаливает.Вообщем мой настрой был таков:ни дня на больничной койке, в итоге второй раз приходится ложиться.А что делать...
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
Танюша... ох ..как я вас понимаю..... у меня таже история... не могу, совсем истеричкой стала ( аж тресёт постоянно.... по любому поводу....) Уже и валерьяна не помогает........ слёзы постоянно..... Да вот животик тоже побаливать стал..... страшно..... что делать ???....ума не приложу мамуля говорит настройся на хорошее нам нужен здоровый малыш!!! А я балда!!!
"
0
14.11.2006
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Танюша!Не нервничайте!Полежите и полечитесь!Все ведь на пользу малышу,тем более что это дневной стационар, вечером уже дома будите, с любящим мужем (И раздражающей свекровью правда).Я тоже ходила в станцонар, когда обнаружили снижение кровотоков, но подлечили, и все стало хорошо, и у вас так будет!
0
14.11.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Татьяна, все нормуль! Возьмите с собой книжек побольше и вперед! Пусть муж тащит всякие вкуснушки, а Вы читайте, кушайте, двигайтесь, и ни о чем гадком - ни-ни!
"
0
14.11.2006
Ответить
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Ради деток и терпим,только совесть мучает,на работу только выйду,и на больничный ухожу...
0
13.11.2006
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Работа не волк - в лес не убежит! А вот малышика надо здоровенького родить. Так что не переживайте, отлежитесь, отдохнете, пообщаетесь с такими же пузиками. Вам на пользу будет.
Желаю вам здоровья! и побольше, чтоб на двоих ![]()
0
13.11.2006
Ответить