Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 19 неделя

А это я!!!

Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Ну Красавица!!!

Мне тоже цвет волос нравится, классный!!

0
21.11.2006
Цвет волос какой красивый! И с цветом глаз так гармонирует!
0
21.11.2006
Хороша!!!!
0
21.11.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Малёк замучена,теперь научилась фотки скидывать,буду почаще вам себя показывать.Я любительница посниматься.Kiss"
0
21.11.2006
Хорошо, когда есть, кому снимать Smile"
0
21.11.2006
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Вах, красавица:):)
0
25.11.2006
мой сынок почти голливуд!!!!