Классный малышик! Пусть растет большим и здоровым.
Танюш, что-то мне показалось - желтоватый, или это снимок такой? Желтушки не было у вас?
0
26.05.2007
Ответить
Какой Зайчуля-лапа!!! Вторая фотка особенно трогательная. Не хуже, чем у Anne Geddes. Здоровьичка вам!
0
26.05.2007
Ответить
Танечка, какое маленькое чудо! Дай вам Бог здоровья и радости!
как у вас с молочком дела?
0
26.05.2007
Ответить