17 лет

Новая неделя!

Татьяна, а я хочу сказать, что просто чуть ли не завидую, вы такая активная, даже и самой захотелось на поздних парах беременности так же как и вы активничать! И в бассейн и еще что- нибудь здакое придумать, ну прям спасибо можно вам сказать- за подсказку :)
27.11.2006
это вы точно подметили,а своей активностьюВсегда всех заряжала,у меня случай был,когда я в отпуск уехала,моя подруга заболела без моего адреналина,энергии.Это я сейчас разленилась,пока таксикоз был,думаю востановлюсь.Сейчас соберу чумадан ,вызову такси,и плавать!!!!
27.11.2006
я тоже только при беременности отважилась лечить зубы без наркоза. Лет 10 уже на такое не была способна. Тоже весь следующий день ходила под впечатлением от своего героизма и стойкости. :)
27.11.2006
Вот все вроде и налаживается, да!? Татьяна? Желаю вам здоровья и всего всего.
27.11.2006
Я по своей сути аптемист,но ведь и на старуху бывает проруха.Как говориться полу тонов у меня не бывает.Всё либо хорошо,либо совсем плохо,особенно сейчас.У меня многие представление,о многих вещах,черезчур правильные,на мой взгляд.и это мне самой же и мешает.Спасибо что у меня сейчас есть этот сайт,прям отдушина....
27.11.2006
Вопрос.... Чудо водичка!!!!!