Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 22 неделя

самоедство...

А я уже давно привыкла не расстраиваться, если не обращает внимание;) Если мне хочется, чтобы он знал - сама подхожу и сообщаю, что шевелится;) Он довольный, сразу руку на пузо ложит;) По крайней мере делает вид, что интересно. Мне достаточно. В беремчатом состоянии главное положительный настрой. Если муж его не "обеспечивает" - сделай приятное сама себе! Ты же у себя и у будущего малышика единственная, люби себя!
0
09.12.2006
Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы

когда женщина ожидат ребенка, она просто становится более ранимой и испуганной. все будет хорошо когда малыш родится.

вы не дурочка. вы просто мама ожидающая малыша, со своими страхами и тревогами

0
15.01.2007
Татьяна, успокойтесь, пожалуйста!!!! Ваш муж скоро почувствует, что значит отцовское чувство, а с мамой Вы обязательно помиритесь!!!!Smile
0
10.12.2006
Пользователь удален
0
27.10.2007
Боди арт!!! Новый день!!!!

Похожие записи