После вчерашнего шевеления,возникло ощущение страха,страха ответственности,осознанности,мне кажется что не справлюсь я с двумя детьми,не хватит меня.Думаю и убеждаюсь в том что поддержки мужской мне не будет(он работает,устаёт,болеет,вообщем всё что угодно,только его не трогать).Пыль в глаза бросить может,показать,одноразово что внимателен.Вчера сказала что шевеление чувствовала,сегодня ни одного вопроса,ни про меня,ни про ребёночка,думаю любая бы возмутилась,ведь для женщины это событие,а получается,что событие радостное,а разделить его не с кем.Ну почему мы женщины так устроены,или я одна такая,капаюсь,смысл ищу.Опять очередной вечерний выплеск эмоций.Свекровь.Милая женщина...Когда же мы от неё съедем,не могу ,раздражает она меня.Понимаю,мы тоже будем такие,но блин......А ещё хочу домой,к себе домой,в свою квартиру,к сыну....к маме,люблю маму,но с ней у меня последнее время тоже не ладится....Я поняла,дело во мне.....это я такая дурочка......Всё мне не так,и все не такие....Кошмар...Ща наплачусь,а завтра на работу,с опухшими глазами,я же говорю,не нормальная.....
Киев
А я уже давно привыкла не расстраиваться, если не обращает внимание;) Если мне хочется, чтобы он знал - сама подхожу и сообщаю, что шевелится;) Он довольный, сразу руку на пузо ложит;) По крайней мере делает вид, что интересно. Мне достаточно. В беремчатом состоянии главное положительный настрой. Если муж его не "обеспечивает" - сделай приятное сама себе! Ты же у себя и у будущего малышика единственная, люби себя!
0
09.12.2006
Ответить
Мама двоих (21 год, 19 лет)
Бронницы
когда женщина ожидат ребенка, она просто становится более ранимой и испуганной. все будет хорошо когда малыш родится.
вы не дурочка. вы просто мама ожидающая малыша, со своими страхами и тревогами
0
15.01.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Татьяна, успокойтесь, пожалуйста!!!! Ваш муж скоро почувствует, что значит отцовское чувство, а с мамой Вы обязательно помиритесь!!!!

0
10.12.2006
Ответить