Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 22 неделя

Боди арт!!!

Мама мальчика (19 лет) Самара

ой, какой сумасшедший день.Но, все-таки классно и интересно!Даже малышке вашей очень понравилось, если она вам стучать с другой стороны стала, мол хватит..пора спатеньки:))Но , Таня, все-таки не нагружайте себя уж так..до боли в спине.Вы беременная, можете позволить себе все, вплоть до того, чтобы "попросить" гостей.Правда и у меня такие ситуации бывали, когда приходилось до поздна сидеть, развлекать и, конечно, потом убирать(слава богу, у меня есть такая супер вещь как посудомойка!просто молюсь на нее:)))

С нетерпением жду фоток! 

0
09.12.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Фотки будут завтра,поэтому вышлю обязательно,но у меня не всегда получается здесь на сайте разместить,может ты мне свой ящик почтовый напишешь?тогда в полном объёме пришлю.
0
09.12.2006
Боди арт!!! самоедство...

Похожие записи