Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя

Боди арт!!!

Мама мальчика (19 лет) Самара
Ух ты, как прикольно!Хорошо, интересено, и развлечение, настроение поднимится!А рисовать на девушках не вы будите?только прически делаете?
0
07.12.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Не,я рисовать не умею,хорошо чувствую форму,фантазия не плохая,а рисовать ни когда не было желания.Умею делать макияж.А после мероприятия будет застолье,дискотека.Вообще это проводится в ночном клубе,а то есть в огромном комплексе,где есть и кинотеатр,и сауна,и боулинг,2 ресторана....
0
07.12.2006
Мама мальчика (19 лет) Самара
Танюша,желаю хорошо повеселиться!Покажите потом фотки с праздника?
0
07.12.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)

А как же,думаю их будет не мало.а на счёт повеселиться не знаю.что то у меня голова последнее время вечерами болит...

0
07.12.2006
Мама мальчика (19 лет) Самара
Это наверно от погоды.Зимы не будет:((Фу. эта слякоть надоела уже.У нас на той неделе было -20, на этой +3.Нормально?Голова не болит, но она как бидончик, и настроения никакого!
0
08.12.2006
Пользователь удален
0
27.10.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Надеюсь,что развлекусь,если мой дорогой не будет столь агрессивен в своих нервах,постараюсь внимания не обращать..Kiss
0
07.12.2006
Утро туманное.!!!! Боди арт!!!

Похожие записи