Сегодня у меня выходной.15 минут назад еле открыла глаза,теперь нужно распланировать день.Хотела прикупить какой-нибудь диск с музыкой,заказать у партнихи рубашонку себе,вечерком заглянуть к приятельнице.Да ,и не забыть сварить.
Москва
Все желают доброго утра, а я пожелаю вам доброго Дня. Ведь день уже в разгаре, продолжайте двигаться вместе с ним (днём).
0
05.12.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
доброе, доброе, доброе утро! Выходной это замечательно,
0
05.12.2006
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
С Добрым Утром, Дорогая! И удачного продолжения дня!
0
05.12.2006
Ответить