Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя

Утро туманное.!!!!

Москва
 Все желают доброго утра, а я пожелаю вам доброго Дня. Ведь день уже в разгаре, продолжайте двигаться вместе с ним (днём).
0
05.12.2006
доброе, доброе, доброе утро!  Выходной это замечательно,
0
05.12.2006
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
С Добрым Утром, Дорогая! И удачного продолжения дня!
0
05.12.2006
Совет. Боди арт!!!

Похожие записи