Милые девушки!!!!Хочу следующее УЗИ сделать в Москве.Скажите где лучше.почём?,И что бы записать на память можно было....А то в нете много всяких клиник,а что более менее путное я не знаю...
Пользователь удалён
Новенькая
Я делала в artмед. Там трехмерка и на DVD записывают
0
04.12.2006
Ответить
Спасибо!Я им только что позвонила.К сведению для всех.УЗИ стоит2500 с записью на dvd,и это со срока 18 -27 недель.
0
04.12.2006
Ответить
Об этом я как то не спросила....Буду записываться спрошу...Хорошо что напомнили.
0
04.12.2006
Ответить