Войти

Совет.

Я делала в artмед. Там трехмерка и на DVD записывают

http://www.art-med.ru/

0
04.12.2006
Спасибо!Я им только что позвонила.К сведению для всех.УЗИ стоит2500 с записью на dvd,и это со срока 18 -27 недель.
0
04.12.2006
Это у профессора? Было дороже
0
04.12.2006
Об этом я как то не спросила....Буду записываться спрошу...Хорошо что напомнили.
0
04.12.2006
Будет ли зима. Утро туманное.!!!!

Похожие записи