Будет ли зима.
Татьяна, а Вы где живете? У нас на Урале зима длится может до 5 месяцев в году, елси очень не повезет (с ноября по март), а уж "крещенские морозы" (не обязательно на Крещение), но бывают точно. В прошлом году если бы не шуба, пришлось бы, наверно, брать отпуск на недельку-полторы, чтобы не замерзнуть от работы до дома, хотя идти мне 10 минут быстрым шагом. Машины нужно было круглосуточно прогревать, иначе не заводились, поэтому даже такси было не дождаться :)))
Да и вообще, в шубе женщина смотрится шикарно. Недаром даже в Бразилии, очень богатые женщины в период, который у них именуется зимой, гордо носят шубы до пят (и туфли) :)
Шуба - это как недвижимость. И какая разница, будет та зима или не будет
. Тем более, что у мужа появилось "сильное желание" ее купить.

