Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)

.....

Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига

Таня , а зубки уже есть? Может это из-за них он орет и такой не спокойный.

Мой тоже больше на руках , чем в кроватке. Ну слава Богу не орет.

0
16.11.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Уже два в низу есть,не знаю почему такой капризный...
0
16.11.2007
Мама двоих (21 год, 18 лет) Краснодар

Моя старшая тоже долго орала. Она у меня стрелец, характер вырабатывала.

Так меня изматывала, что сил не было. И когда на следующий день по ТВ показали сюжет, что молодая мама выбросила в окно 8-месячного ребенка потому что он не давал ей поспать - я не удивилась...

0
19.11.2007
смена имиджа.. Эксперимент!!!

Похожие записи