Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Да сколько можно.....?

11
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Во-первых - смени аватар!!! Если он такой, нафиг ты с ним на аватаре? (если это он)во-вторых - пошёл он ...............в-третих - почему ты до сих пор не развелась с ним?
0
26.03.2007
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Ну что пошел...однозначно, вопрос куда бы его подальше послать?Аватар не сменила только потому, что фотку никак нормальную не сделаю, а так постоянно мысль об этом появлялась, как только эту страничку открываюА вот развод...не знаю, смешанные чувства ао этому поводу.
0
27.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Аватаром можно сделать любую картинку, И забудь этого чёкнутого.Я помно, как моя тётя разводилась...2 года мурыжилась, у малога открылись 3 язвы на нервной почве, еле спасли, ему было 9 лет. А папашка на суд не являлся. После третьего неявления, сами развели. И только тогдо до Иры дошло, что она угробила 10 лет жизни рядом с придурком.Т ы того же хочешь?Не будете вы вместе. И перестань себя мучать!
0
27.03.2007
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Аватарка, надеюсь, уже изменилась, еще не смотрела. А вот на счет развода, проблема здесь, ни в поиске причин, возможностей, а в простом страхе. Этот мужчина загнал всю мою семью, включая и родителей и сестру в страх. Он сыплет угрозами направо и налево, и ведь приходится верить, сколько мстителей за любовь ....Просто страшно, главное выждать время, и тогда я хоть смогу перехать в другой город. Юристы говорят, что на основании одних устных угроз уголовное дело завести нельзя, так может хоть разведут с первого раза, да и гробить свои лучшие года, ты права не хочется. Спасибо за резкие слова, ме их не хватало.
0
28.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Резкие слова? Я любя...Аватарка не изменилась...
0
28.03.2007
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Аватарку я тоже заметила уже, видимо помощникам не до меня....а ее нельзя самой сменить?
0
28.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Дык, её только самой и можно сменить. В настройках "Мои настройки" там написано.
0
28.03.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Вот блин, дураки! Хорошо хоть, что вечно это не будет, когда-то же это кончится. Терпения, выдержки желаю Вам. Ну какой-нть компенсации моральной!
0
26.03.2007
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Я вот тоже думаю, что когда же это кончится, только вот отлично понимаю, что все зависит от меня.
0
27.03.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Спасибо!!!
0
27.03.2007
Вот так вот и заболели Готовим свое тело к новому сезону.

Похожие записи