Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность

Эрозия - насущная проблема каждой второй женщины...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

ты знаешь мне врач говорила немедленно, какой кошмар...а я пришла становиться на учет по беременности...прижигать надо прямо сейчас!!! представляешь? я ясно плюнула на это дело и прекрасно родила с эрозией и живу с ней и ходила к другому врачу тот сказал нечто типа меньше надо туда лазить и я согласна с этим. Но я вообще то не отличаюсь особым рвением лечиться image

"
0
21.12.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Вот и я без рвения"

0
21.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

у меня до беременности была. уже не помню почему тогда не прижгли. всю беременность проходила с ней, родила нормально. прижгла когда дочке год исполнился. если в ближайшие пару лет не собираешься беременеть- то прижигай. ничего с рубцами не будет. если всетаки в планах есть беременность- то лучше после рождения прижечь.

0
21.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
ну у меня до родов была маленькая, после родов стала еще меньше...врач сказала, что решать мне самой...я все-таки буду ждать рождения второго ребеночка, а это года 3-5, если все по-плану...но у меня действительно маленькая, была бы большая, я бы наверное прижгла... рубцы не расходятся во время родов, а наоборот затрудняют раскрытие шейки матки....
0
21.12.2009
Какие мы все правильные Танго

Похожие записи