Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя
Москва
Аллергия на цветение:(
Ох,в этот раз накрыло меня,ну совсем рано,я даже не ожидала!Пришла ко мне аллергия на цветение!У меня 31 неделя,чем спасаться ума не приложу :(((Может у кого-нибудь есть информация какая нибудь ?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
В прошлый раз у меня большая часть беременности пришлась на аллергический сезон. Мыть полы, вытирать пыль, проветривать завесив окно мокрой простыней. Сесть на диету аллергиков - убрать рыбу, молоко, томаты, синенькие, орехи. Нос промывать соляным раствором. Про лекарства - узнайте у врача, я в тот раз сидела на метипреде по пол таблетки в сутки.
0
14.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я когда была беременной, мне врач из роддома посоветовал капли глазные "Дексаметазон" они не дорогие, по сравнению с другими средствами от аллергии. Мне помогло. Эти капли врач сказал капать и в глаза и в нос.
0
29.03.2014
Ответить