А,что вы обычно дарите мужьям на день рожденье??????????
спрашиваю,что он хочет,то и дарю.так удобней всего
0
27.08.2011
Ответить
Моему никогда ничего не надо..))) Ни на какие праздники... Вот в октябре у него День рождения, даже не знаю, что придумывать..)))
0
27.08.2011
Ответить
моему тож ниче не надо,но я заставляю его все же придумать)
0
27.08.2011
Ответить
Деньги на полке, что надо сам купи. Он мне тоже ничего не дарит. Считаю, что так правильно, а что нам нужно по жизни, согласовываемся и покупаем... или не покупаем, или покупаем, но через какое-то время. В честь дня рождения ужин могу приготовить вкусный и красивый, а он может посуду за меня помыть и т.п. Хотя в другой день тоже может помыть, но без энтузиазма.
0
27.08.2011
Ответить