Войти
TANUSHA
ЯРОСЛАВ!, 16 лет Бийск

подарок мужу?

спрашиваю,что он хочет,то и дарю.так удобней всего
0
27.08.2011
Моему никогда ничего не надо..))) Ни на какие праздники... Вот в октябре у него День рождения, даже не знаю, что придумывать..)))
0
27.08.2011
моему тож ниче не надо,но я заставляю его все же придумать)
0
27.08.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Деньги на полке, что надо сам купи. Он мне тоже ничего не дарит. Считаю, что так правильно, а что нам нужно по жизни, согласовываемся и покупаем... или не покупаем, или покупаем, но через какое-то время. В честь дня рождения ужин могу приготовить вкусный и красивый, а он может посуду за меня помыть и т.п. Хотя в другой день тоже может помыть, но без энтузиазма.
0
27.08.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
себя!=)))).
ему вечно ничего не надо.
0
18.09.2011
что подарить мужу??? очки для компьютера

Похожие записи