Депрессия!
Девчёночки SOS!!!!!!!! Депрессия!!!!!
как вы с ней справляетесь????
как вы с ней справляетесь????
как вы с ней справляетесь????
. БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ,ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И КАК ГОВОРИТЬСЯ БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
. 