Войти
TANUSHA
40 лет Бийск, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Депрессия!
Девчёночки SOS!!!!!!!! Депрессия!!!!!{#cray} как вы с ней справляетесь????
1
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Зубки!
У нас наконец то прорезались зубки сверху и сразу ,аж 4 штуки!!!! тьфу-тьфу хоть без капризов мы обошлись!)))
Мама мальчика (16 лет) Бийск
ЗНАКОМСТВО!
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО ЗАШЁЛ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ!!!!{#1_011}. БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ,ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И КАК ГОВОРИТЬСЯ БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!{#super_smilies082}.
2
ЯРОСЛАВ!
16 лет