Войти
Анна
30 лет Ростов, Россия
На сайте с 15.07.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ростов
НИПТ, где лучше сдавать?

Всем привет, сдала НИПТ в Геноаналитика на сроке 15-16 недель, пришел результат недостаточно ДНК, вот теперь думаю сдать у них же или же в другой лаборатории , так как очень странно что на таком сроке недостаточно ДНК, еще советуют геномед, кто где сдавал ?

1