Войти
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Мне очень стыдно!

Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
У меня тоже двое детей.Старшей 7 будет.Мне приходится со всем справляться так как мне некуда деть старшую.И я еще во время Б. настраивала себя на такую жизнь и каждый день думала как всё будет.))) Поэтому когда родилась Эмилька я уже была готова к бою)))) Я думаю и ты привыкнешь.Немного времени надо.Темболее ты сыну нужна сеичас..а то ревность сьест его..
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
ОН папу больше любит чем меня, и я это точно знаю ))) Так что не знаю ревнует он ко мне или нет Сашку это большой вопрос, но то что он к ней хорошо относится это точно, целует ее обнимает, соску дает, гладит ))) Приятно смотреть.
0
27.05.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
Тогда очень хорошо.Так как у нас пробелма была первый месяц.Дочка жутко ревновала и если бы я еще кудато жить к родне отправила,то она бы наверно меня возненавидела вместе с сестрой.
А если у вас так,что с бабушкой даже хорошо ему:))ОНа наверно и побалует его и поиграет))))
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Особо не побалует, она не из тех бабушек )))
0
27.05.2010
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
100% будет ревновать! Моя старшая с такой радостью ухаживала Да и сейчас ухаживает за маленькой, но ревность уже появилась: все чаще просится на ручки, старается больше привлечь внимание к себе и т.д Стараюсь ей это давать, читаю книжки пока кормлю грудью, игры новые ей придумываю, но, конечно, не всегда удается, и срываюсь тоже иногда. Тяжело, конечно, одной с ними 2 маленькими управляться, помочь кроме мужа абсолютно некому. Но держусь. А отдать бабушкам у меня рука не поднимается, мне кажется, что Алиса это как предательство с нашей стороны воспримет. Как будто детей поменяли.
0
27.05.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
вот Вот.Именно поменляи.Моя так и подумала бы.И внимание тоже стала привлекать и не все хорошими методами-обманывать стала и не слушаться.
0
28.05.2010
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
да перестань ты себя третировать, Танюш, пройдет совсем немного времени и  ты и малышка войдете в определенный режим, тогда и сынулю заберешь - ему будет проще и ты сможешь спокойно выделять только ему какое-то время! тем более - он за стенкой живет)))не заморачивайся, это счастье, когда есть кому помочь! помню я чуть не свихнулась когда Анька совсем маленькая была, дома еще муж, двое сыновей (от всех троих помощи - ноль),и помощи ждать неоткуда! - вот это жесть)))
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Да, когда помочь некому это плохо, даже очень плохо, ну типа ты предлагаешь пока расслабиться и наслаждаться. Мне просто иной раз его даже жалко, приходит какой то грустный, может мне кажется конечно, хочется уделять ему больше времени, но Сашка мне этого сделать не даст. Пробовала даже как то с ним в футбол дома поиграть с сашкой на руках (оказалось это не очень удобно). А еще когда делает что не так (ведь теперь ему многое нельзя в доме) начинаю кричать, чем пугаю его, он даже прячется от меня. По кровати теперь прыгать нельзя, это не трогать, то не трогать, вообщем я думаю ты меня поняла.
0
27.05.2010
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
угомонись, очень скоро все встанет на свои места - и старший привыкнет быстро к новому члену семьи и к новым ограничениям, и ты  тоже поуспокоишься и отбросишь лишний фанатизм)))) пользуйся бабушкой, пока есть такая возможнось!)))))))
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Пользуйся ))))) хорошее слово, самое главное пользоваться по назначению )))
0
27.05.2010
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
вот и молодец, все понимаешь)))))
0
27.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
такая же история, хотя старшему скоро 9 - но живет он пока временно у своего папика (моего бывшего мужа) потому что как я вспомню сколько времени и нервов у меня уходило на уроки домашние - капец - тут меня на 2 точно не хватило бы и тоже думаю, как некоторые справляются..... такая я видать некудышная мать(((( я дома то толком ничего не успеваю - маленький титишник ужасный!!!!! думаю за лето как раз все наладим и с ё сентября будем справляться)))) 
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Мне тоже надо налаживать и побыстрее, а то бабушка вешается уже, она хоть ничего и не говорит, но я то вижу. Но любит она его безумно, ещё неизвестно отдаст ли она мне его? ))) А то может себе оставит.
0
27.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
хехеехе- вот видишь какая хорошая - не парься - все наладится!!!
0
28.05.2010
всё будет хорошо,это радость когда кто-то тебе помогает,а главное понимает,у меня тоже по началу времени ни на что не было....сейчас полегче...единственное второго ребёночка нету,держитесь,сынуля меньше любить не будет он поймёт...ещё пару месяцев и вы опять будете вместеimage
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Ну с первым я еще куда успевала, а вот когда их двое, да еще и разница небольшая, сам себе не приготовит и не разогреет. вот в чем проблема. И поиграть с ним нужно.
0
27.05.2010
всему своё времечкоimageвсё наладится по другому и быть не может
0
27.05.2010
Пусенька
Вилена, 17 лет 6 месяцевАртем, 16 лет Алма-Ата (Алматы)
Не стыдись,я думаю,что это действительно очень сложно!!!!Просто очень и ещё раз очень.Меня  одна то выматывает бывает-жесть.Моя дочура тоже малой родиться будет у бабушек гостить,на дачку ездить,а дома сестрёнка на каникулы пошла,будет помогать!
0
28.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

ну тогда не буду ))))

0
28.05.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Из шуток.. помнишь как в фильме было.. трудно научиться управлять коллективом из 3х человек. а если с ними упарвляешься то 3 или 33 уже не важно :)
Из серьезного.. он хоть и маленький, но попробуй как то привлечь его к уходу за сестренкой... может пусть что то тебе приносит, подает, помогает подержать... расскажи что он старшенький и вот сестренка его.. ей нужно помогать, поддерживать, защищать ее )))
0
27.05.2010
Повезло, что есть такая бабушка-радуйтесь и пользуйтесь! Не было бы-справились бы сами!
0
27.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Да уж пришлось бы. Был бы постарше сынуля я думаю справилась бы, но в таком возрасте....за ним нужен глаз да глаз.
0
27.05.2010
Неужели и в самом деле магнитная буря так влияет на ребенка? Эрозия. И чем её лечить?

Похожие записи