И чего-то как то мне не понравилось как она нас посмотрела, все настолько быстро, про прыщики даже ничего не сазала, которые у нас были (как аллергия на что-то). Потрогала, пощупала и усе! Весим мы 4678. прибавили с рождения 928 г. Дали направление на мочу (общ.) и по Нечепоренко. Ну и УЗИ головного мозга, бедра, почек (ну вообщем все как обычно).
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Ну есть разные врачи...У нас сейчас прям золото а не врачи...А что за прыщечки у вас?
0
08.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Маленькие красненькие, на аллергию похожи. То что не потничка это точно, потничка я знаю какая на ощупь.
0
08.06.2010
Ответить
Сочи
Мне тож вообще не нравится наш врач, ничего не говорит только пугает всякими болезнями, мы просто от прививок отказались, сидит с длинными ногтями, вся нафуфыренная, и тож ничего не говорит, тока вес и рост сказали, и чтоб меньше памперами пользовались...
0
08.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Во-во у той врачихи тоже ногти длинющиеи острющие, а если оцарапает, мне кажется педиатр не должен ходить с такими когтями, нужно и о детях подумать, у меня после первых родов ногти остались средней длины, так я маську оцарапала случайно, и сразу же отстригла нафиг. И вообще это не наша врач нас принимала, наша в отпуске. (((((
0
09.06.2010
Ответить