Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Люберцы

Ходили к врачу на прием!

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ну есть разные врачи...У нас сейчас прям золото а не врачи...А что за прыщечки у вас?
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Маленькие красненькие, на аллергию похожи. То что не потничка это точно, потничка я знаю какая на ощупь.
0
08.06.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас тоже прыщики такие,тока из за дисбака
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
аааа, может и из-за него, нам в больнице 5 дней антибиотики кололи. Надо спросить.
0
08.06.2010
Мне тож вообще не нравится наш врач, ничего не говорит только пугает всякими болезнями, мы просто от прививок отказались, сидит с длинными ногтями, вся нафуфыренная, и тож ничего не говорит, тока вес и рост сказали, и чтоб меньше памперами пользовались...
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Во-во у той врачихи тоже ногти длинющиеи острющие, а если оцарапает, мне кажется педиатр не должен ходить с такими когтями, нужно и о детях подумать, у меня после первых родов ногти остались средней длины, так я маську оцарапала случайно, и сразу же отстригла нафиг. И вообще это не наша врач нас принимала, наша в отпуске. (((((
0
09.06.2010
Маша и медведь - я от них БАЛДЕЮ! Кто знает?

Похожие записи