Это редкость чтобы "заставить" Егора застыть на пару минут для фото, он начинает убегать или толкать фотик. Вот например вчера одел наши очки с мужем (одни на двоих) я быстрее фотик взяла и щелкнуть его хотела, уговоры не подействовали, сразу же снял очки (((
на самом деле самые клевые фотки получаются когда ребенок не позирует и не смотрит в камеру - так что он у вас правильная модель - настройте спорт режим и фоткайте - я своего ни когда не прошу встать и попозировать - а просто фоткаю и снимки выходят порой просто суппер. Тут у нас режуться зубки - так понравились эти 2 слюньки - что поймала пока он куда то смотрел

0
12.09.2010
Ответить
Да это фото супер , прям как Граф Дракула )))) Но у нас не проф фотик, я люблю фотографировать, но вот попробуй поймай момент ))
0
12.09.2010
Ответить
Да уж я поняла что их можно фоткать без конца - главное фоткать - а то порой забываешь про фотик проходит несколько месяцев - опа, а больше 2 лет и 3 мес не вернешь - каким он был - этож такая память - так что фоткайте как получиться, все равно потом будет интересно посмотреть - даже на его затылок. Очень часто снимаю на камеру - жалко правда что первые 3 месяца руки до нее не доходили - какая была бы память.
0
12.09.2010
Ответить
сама тащит фотик и просит "делай фагафии!", а потом - "Покажи Дину!")))
0
09.09.2010
Ответить
Да? Здорово, а мой себя на фотках на компе с Сашкой часто путает, и когда видит себя говорит - А это Nsss? просто когда он видел себя на экране я ему так про него говорила, вот он и запомнил, ты, а не я )))
0
09.09.2010
Ответить
Наша наоборот, себя маленькую видит, говорит: "это Гених?".
0
09.09.2010
Ответить
сама просит , по английски говорит "хочу фотографию" и в позу встает :-)) потом бежит смореть в экран что получилось
0
10.09.2010
Ответить