t@nushK@ Смех да и только! Люберцы Вот она собачья жизнь ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему natasha Иркутск Всёёёёёёёёёё, больше не могу ржать...сил нет........ 0 09.10.2010 Ответить софья Санкт-Петербург 0 09.10.2010 Ответить lina Омск Бедняжечки)))))))) 0 09.10.2010 Ответить И еще немножечко, самую малость )) Детские площадки! Может кто свою узнает ))) Похожие записи собачья жизнь)))) Собачья жизнь.. Моя "собачья" жизнь) О жизни собачей... Собачья жизнь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027